Другие названия: Старое название "Дали". ДалиМед. Дали Мед.
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dali-med.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 572-43-39, 777-91-92

Описание деятельности:  Диагностика, методы нетрадиционной медицины.

Отзывы о компании     "Дали-Мед" медицинская клиника Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-01-20 21:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Близко к метро. Зп без задержек. Оформление по ТК.
Отработала относительно не много, не выдержав психологически манипулятора руководителя колл-центра. Она имеет большое влияние на собственников фирмы и пользуется этим в своих корыстных целях. Идти работать в Дали или нет, Вы для себя решайте сами, но будьте готовые к тому что Ваша дальнейшая работа в данной организации будет зависеть от мнения руководителя колл-центра в независимости от должности.
2016-10-14 14:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хуже места не придумать. А у сотрудника, писавшего положительные отзывы, плохо со словарным запасом.
2016-09-20 16:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение (лично для меня). Очень приятный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам. Нашла применение своим знаниям, заодно получила много новых.
Часто вызывали на работу в выходные дни и в праздники, зарплату хотелось бы побольше. И с парковкой проблемы
2016-08-25 15:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Клиника расположена в центре, поэтому было очень удобно добираться до работы. Хорошее оснащение, много современного оборудования, которого не найдешь в других клиниках.
Большая текучка кадров, хотя зарплата в целом достойная.
2016-08-19 17:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие компетентные врачи, интересные и современные методы лечения. Очень домашняя атмосфера, не больничная соврешенно. Зарплата вполне достойная, но хотелось бы побольше, конечно.
Приходилось работать часто в выходные и праздничные дни. Как человек семейный, не могла себе этого позволить.
2014-10-22 00:12 Анатолий, г. Санкт-Петербург
хочу оставить отзыв как пациент клиники. я рад результатом лечения в Дали мед. Буквально вернули меня к жизни. После ДТП спина была сильно повреждена. Но с помощью докторов Шодиева и Бородайко я восстал). Дали рекомендации относительно физ упражнений и как их выполнять. Вобщем своим здоровьем им очень обязан.
не заметил
2013-10-25 01:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
---
Работала в колл-центре менеджером-консультантом. Когда наступил момент оформиться официально, сказали, что не до меня, так как идет прокурорская (! ) проверка. Итак, приняли и уволили без оформления. 9 рабочих дней. Заплатили за 6 (3 дня бесплатной «стажировки»). Пропал день к отпуску. Так что, уже объегорили на 40%. При расчете (наличными, мимо государства) ещё 13% сняли. Единственный документ, предъявленный мне на подпись за полмесяца работы - расходник в день увольнения. С ложью в таких…>>
2013-09-28 10:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Врачи действительно помогают. К сожалению, не всем. Но они не боги.
Все остальное. Если Ваша цель - заработать деньги, проходите мимо этой клиники. Вы даже самого себя не сможете прокормить.