Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Отзывы о компании     Marketing Leader Group Всего отзывов: 34

2013-07-08 01:17 Вадим, г. Иваново
Приятный голос менеджера.
Люди, перелопатил, кучу всяких сайтов, надеясь, прочитать про эту организацию, 98% положительных отзывов...Меня смущает это, может быть, это заказной характер имеет дело. Работу они предлагают в гипермаркетах, а сколько я был в этих московских гипермаркетов, то видел, чо там южные ребята работают и ближайшее зарубежье...Кто, что подскажет? Кстати, а как общежития? Жить можно? Есть ли системы штрафов. Пока вопросов больше чем ответов.
2013-07-02 00:05 Валентин, г. Москва
Удобное место работы, приятный коллектив, график
маловата зарплата
2013-06-19 22:29 Евгений, г. Санкт-Петербург
Очень удивил предыдущий отзыв, хотя здесь наверное претензия лично к руководству, а не к компании в целом. У нас все отлично. Работаю мерчем почти год, никаких нареканий не было за все время. Работа конечно не простая, но зп приличная и отношения с коллегами вполне мирные.
нет таких
2013-06-19 14:21 Аноним, г. Москва
с 2012 по 2013 положительных сторон нет
Совершенно неадекватное и некомпетентное руководство в лице Марковой С и Епишовой Н.- они как две обезьяны с гранатами. Не советую идти работать в отдел персонала пока они там работают.
2013-05-23 13:30 Дарья, г. Москва
Пришла туда сразу после школы еще промоутором. Работала на разных акциях. Могу сказать что большая стабильная компания - это гарантия профессионального успеха. Начила с промоутора, потом мерчендайзером стала, сейчас менеджер по работе с клиентами. И все это всего за пару лет. Так что карьерный рост реальный. Из плюсов еще - четко отглаженная система выплат зп, отличный коллектив
первое время зп совсем не хватало, но сейчас все наладилось
2013-03-19 00:30 Анжела, г. Москва
А я устроилась в этой компании кассиром. Сама из Беларуси, но гражданство, оказалось, что не имеет значения. Мне повезло с местом - недалеко от дома, хорошие коллеги. Деньги немаленькие платят. Задержали, правда, пару раз, но через неделю выплатили, извинились. С тех пор без задержек оплаты проходят. Лидер Тим - хорошая компания, я довольна.
В принципе, все нормально.
2013-01-28 11:45 Наталья Трудова-Фишер, г. Санкт-Петербург
команда профессионалов, возможность личностного и карьерного роста, занимаюсь любимым делом. Мария Зверева- супервайзер в Мурманске, человек который вырос из мерчандайзера, построил команду и стал супервайзером в Великом Новгороде, успешно продолжает работать супервайзером в Мурманске.
работа в компании, которая оказывает услуги всегда непростая, это как сходить в парикмахерскую, "или оболванят или будешь доволен собой"
2013-01-27 22:43 Татьяна Боднарчук, г. Новгород
Отличное начальство, достойная оплата труда и взаимопонимание с начальством...))
Единственное-неофициальное трудоустройство, но и это пережить можно спокойно..)))
2013-01-13 17:11 Аноним, г. Мурманск
((((((((((((((((((((((((((
Мурманчани, не устраивайтесь в компанию Лидер Тим-особенно к Марии Зверевой.отвратительная личность.в глаза говорит одно а начальству в питер оболгет, и выставит вас в отвратительном "свете"чтоб казаться правельной.а сама даже разговаривать не умеет.не говоря уже о решенни рабочих ситуаций.я наконец то освободилась от этих детских моразмов, деньги в зарплате компания оджимает по черому, налоги не платят.компания полных амбецилов.одно радует у них дети, и жизнь это -бумеранг)))))))))))))
2013-01-06 00:02 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЭТО- СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА ТРУДА, Т.Е ЧТО ОБЕЩАЛИ ПЕРЕД УСТРОЙСТВОМ НА РАБОТУ ТО ОНИ И СДЕЛАЛИ, И НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ.НУ КОНЕЧНО ЗАРПЛАТА НЕ БОЛЬШАЯ, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЭТО ПОДРАБОТКА И ВСЕ.МНЕ НРАВИТСЯ Я НАКОПИЛА ОПЫТ РАБОТЫ В КОМПАНИИ ГДЕ Я РАБОТАЮ.
ЛИЧНО СО МНОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ СВЯЗАННЫХ С РАБОТОЙ НЕ БЫЛО