Отзыв о компании MARKETING LEADER GROUP
Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Никнейм: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Приятный голос менеджера.

Люди,перелопатил,кучу всяких сайтов,надеясь,прочитать про эту организацию,98% положительных отзывов...Меня смущает это,может быть,это заказной характер имеет дело. Работу они предлагают в гипермаркетах,а сколько я был в этих московских гипермаркетов,то видел,чо там южные ребята работают и ближайшее зарубежье...Кто,что подскажет?Кстати,а как общежития?Жить можно?Есть ли системы штрафов. Пока вопросов больше чем ответов.

# Аноним2014-07-03 01:33:12
практически все положительные отзывы - заказные. Покупают их через адвего
# Крылов2014-02-17 13:17:40
Кто то пишет:
С 2011 года работаю через Лидер тим в спорт мастере. Претензий у меня нет, все честно и понятно. Спасибо.
!!Ответ на ваш ответ!!: вы отзывы то о спорт мастере посмотрите ? Условия. или там что то изменилось???как были гроши так и остались никто кроме приезжих совсем без денег туда НЕ идет!!!
# Людмила Тарасова2014-01-09 03:10:54
Работаю второй год, все без проблем. Если ты хорошо работаешь, то тебя ценят и с зарплатой проблем не бывает соответственно. Если же не добросовестно работаешь, то и на штрафы жаловаться не стоит.
# Бори2013-10-30 15:57:37
Не знаю, мне только пару раз зп задержали. Выплатили на следующий день, так что без претензий. Сейчас не работаю, так как предложили место по специальности.
# Андрей2013-09-30 21:50:43
сплошные "контраргументы", читая которые однозначно понятно, они составлены сотрудниками отдела персонала, противно читать
# zuria2013-09-30 16:28:42
С 2011 года работаю через Лидер тим в спортмастере. Претензий у меня нет, все честно и понятно. Спасибо.
# Наталия2013-07-25 15:36:30
Я работаю от Лидер-тим в одном из больших магазинов. Здесь не смотрят на национальность, главное чтоб человек умел хотел делать свою работу. Но точно могу сказать, что представителей которые по русски ни бе ни ме не берут - учите язык и приходите работать. Но и естественно чтоб с документами все было в порядке. Нелегалы тоже не нужны. Первое время жила в общаге - жить можно, но хочется своего угла. Так что сейчас с подругой кв снимаем, благо зп позволяет.