Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Владимир

Описание деятельности:  Производство и даставка колбасной продукции

Отзывы о компании     "Дымов" Всего отзывов: 54

2016-04-13 18:03 street, г. Москва
Дымов В.
Текучесть персонала. Люди меняются каждый день. В коммерческой дирекции вообще беда - сюжет из фантастического фильма катастрофы с моральными мертвецами и Молох во главе. Забитые и опущенные сотрудники.
2016-04-11 12:05 Аноним, г. Москва
Ежегодная смена коммерческого
Руководство, [censored by admin 2018-07-04, ПП 3.3]! как вообще можно так подставлять коллег, и пытаться показать превосходство свое над подчиненными.Морально тяжело работать в такой угнетающей атмосфере.
2016-02-17 07:03 Петр Галушкин, г. Москва
порядка нет, регламента нет
Порядка нет, регламента нет, культуры нет, уважения к другим нет
2015-11-18 11:46 Василий Пупкин, г. Москва
Знакомый бренд :)
лучше бы не ходил, теперь точно не буду покупать их изделия, чтобы не кормить этих людей, ибо: В офисе люди делятся на 2 типа: забитые и те, кто забивает остальных. Текучка кадров. лютая. безбашенная. опустошающая. Понты. много, очень много. На вас будут смотреть как на ничтожество, приготовьтесь.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Приятный офис
Доброго дня люди добрые! Был на собеседовании у них. Офис красивый, все на этом. Коммерческий директор ринат, похож на маленького наполеона, типец шальной похоже. На серьезного парня не похож. Потом стал инфо собирать по знакомым и обрадовался что не взяли)) там дурдом, текучка дикая, самодурство. Так что спасибо татарскому другу что не принял меня в иго свое)))
2015-11-16 17:25 Эхо Попингуевич, г. Москва
есть парковка, она бесплатная.
Если на метро, то пешком 25~30 минут от метро будет. Запахи добавок, после собеседования одежда ушла в стирку. Зачем на первом этапе собеседования паспорт, трудовая, пенсионное, военник. Смущает коллектив. В нормальных конторах, обычно, люди с юмором, на собеседовании приятная атмосфера. Да и само собеседование проходит в другом формате, тут много скрытности было. После собеседования не хочется покупать даже их продукцию, очень смущает такая организация. Ах! Самое важное то забыл,…>>
2015-11-16 17:23 Наталья, г. Москва
Уверена, что компания Дымов -надежный работодатель. От продукции Дымов , я в восторге
Мало продукции представлено в г. Волгоград
2015-05-15 18:45 София, г. Москва
у меня как у покупателя есть претензии к качеству выпускаемой продукции, может кто подскажет как ФИО главного технолога, хочу жалобу накатать? спасибо за понимание
2014-07-21 00:00 Аноним., г. Москва
Нет.
Думала компания уважаемая, а оказалось просто забегаловка. Не стоило тратить свое время. Стрёмная компания. В общем отправила резюме, было рассмотрено, далее кадровичка Мария Кузнецова присылает приглашение на собес-е, и не перезванивает. На звонок непосредственно ей она отвечает что сама перезвонит и руководитель отдела "думает"... Перезванивает через... месяц! Я уже разумеется десять раз про них забыла, уже в другом месте устраиваюсь. Приглашает на собеседование, причем я ей уже намекнула…>>
2014-06-02 20:52 ольга викторовна засенце, г. Красноярск
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕТ, В СИЛУ ФАКТОВ! ! ! !
не уважаемая компания "дымов" ! купила на свои пенсионные ливерной колбасы , думала в охотку покушать. ЭТО ПЛАСТИЛИН! ! ! ! ! БЕЗ ВКУСАИ ЗАПАХА! ! ! ! ! ДАЖЕ МОЙ КОТ КУШАТЬ НЕ СТАЛ! ! ! ! ЗАТО 130 КГ КИЛОГРАММ! ! ! ВАШЕМУ ДИРЕКТОРУ НА СТОЛ ЕЕ ПОЛОЖИТЕ И ЕГО СЕМЕЙКЕ! ! ! ЗАТО РЕКЛАМА У ВАС КРАСИВАЯ! ! ! ЕЩЕ ТАКОЕ УВИЖУ , НАПИШУ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЭРНСТУ! ! ! ПУСТЬ "ВАШУ ПРАВДУ" О МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ УЗНАЮТ ВСЕ! ! ! !