Отзыв о компании "Дымов"
Добавлен: 20:52 02.06.2014
Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Владимир

Описание деятельности:  Производство и даставка колбасной продукции

Никнейм: ольга викторовна засенцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕТ,В СИЛУ ФАКТОВ!!!!

не уважаемая компания "дымов" ! купила на свои пенсионные ливерной колбасы ,думала в охотку покушать. ЭТО ПЛАСТИЛИН!!!!! БЕЗ ВКУСАИ ЗАПАХА!!!!! ДАЖЕ МОЙ КОТ КУШАТЬ НЕ СТАЛ!!!! ЗАТО 130 КГ КИЛОГРАММ!!! ВАШЕМУ ДИРЕКТОРУ НА СТОЛ ЕЕ ПОЛОЖИТЕ И ЕГО СЕМЕЙКЕ!!!ЗАТО РЕКЛАМА У ВАС КРАСИВАЯ!!! ЕЩЕ ТАКОЕ УВИЖУ ,НАПИШУ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЭРНСТУ!!! ПУСТЬ "ВАШУ ПРАВДУ" О МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ УЗНАЮТ ВСЕ!!!!

# Ливер Колбасыч2015-10-21 23:16:00
Коты и кошки г..вно по-любому есть не будут(в отличии от собак).На них даже качество творога определяют. Здесь пишут отзывы о работодателе!,а не жалобы о вкусе и запахе ливерной колбасы за 130 непонятно чего(думаю РУБ.) килограмм! Вы не туда попали, Вам в ГОСТОРГИНСПЕКЦИЮ!, (на худой случай - сразу в ДОСААФ).
# кекс2015-08-27 05:21:00
мясо все из бразилии никакого своего хозяйства как пишет производитель.. ввели искусственый шпиг в рецептуры колбас плюс добавляют лом колбас в каждую позицию... гранул сои тоже предостаточно ...
# Наталья2015-02-04 15:29:26
Полностью поддерживаю пенсионерку. Я тоже всегда брала колбасы другой фирмы, а тут, увидев акцию на сервелат "Кремлевский", решила: "а дай-ка попробую, что одно и то же то есть!" Лучше бы я не экспериментировала. Есть невозможно, колбаса ужасно соленая и противная на вкус. Думала, пожарю, что-то измениться во вкусе, стала еще противнее, какая-то слизь из нее выделяется, всю выкинула. Цена , кстати, не из дешёвых!
# саша2014-07-05 01:20:26
а что вы хотели за 130 р/кг? деликатесов из отборного мяса?