Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Владимир

Описание деятельности:  Производство и даставка колбасной продукции

Отзывы о компании     "Дымов" Всего отзывов: 54

2024-02-13 14:05 наладчик КИПиА, г. Москва
НЕТ НЕ ОДНОГО
САМАЯ ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ, ОПЕРАТОРА ОТПРАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ МЕХАНИКУ, НЕ ГОВОРЯ О ДРУГИХ СЛУЖБ, ЭДИК В РИФМУ СКАЗАТЬ ХОЧУ.. ТОТ ЕЩЕ ФРУКТ,
2019-08-29 17:58 Аноним, г. Красноярск
Для меня приятной неожиданностью стали детские подарки на новый год. Думала, что такое только у бюджетников бывает)))
Да, работа нелегкая, все время на ногах, но зато з/п не задерживают, питание бесплатное. В целом, устраивает
2019-08-18 01:13 Е***а, г. Москва
+Работаю в Дымове уже 5 лет. Недавно получила хорошую надбавку за трудовой стаж и премию за хороший труд. Вообще, работа мне в радость, это не у всех бывает. Обожаю своих коллег, настоящая дрим тим! А так всё как везде, хорошие условия, всякие разные бонусы, кто как работает, то так и ест! Местом своим дорожу, довольна, что тружусь в компании, которую знают во всей стране. Желаю и вам найти своё место.
- нет
2019-06-04 09:27 А*******р, г. Москва
Стою на вакууме, у нас тут много девушек работает. Оплата вполне подходит. хорошо кормят.
Одно но: регламентированные перерывы
2019-05-04 22:42 А*******р, г. Москва
можно подзаработать к основной зарплате, неплохой коллектив, вредная работа оплачивается. кормят нахаляву, колбасу и все остальное можно дешевле купить как работникам, дают спецодежду.
не все осилят стоять по 12 часов на ногах, условия не в офисе сидеть бумажки перебирать
2019-04-05 08:41 А*******я, г. Москва
Сейчас насколько я знаю в штат коммерческого департамента переводят работников с других отделов. Отличный шанс) и зарплата побольше и возможности для карьерного роста. Так сделала, мне нравится
нету
2019-03-19 11:27 F***r, г. Москва
не знаю, откуда столько плохих отзывов. работаю на вакууме да в цехах холодно, но привыкаешь спецодежду дают нормальную. начальство адекватное без лишних понтов, понятно если есть косяки то по голове не погладят
не было замечено мной
2019-01-06 23:16 в**я, г. Владимир
нет положительного!
в этой компании работают одни уроды! Особенно Евгений ему нужно лицо разбить сволочи! Кидают с деньгами, заявление на увольнение заставляют писать с охранниками! Данную компанию надо отправить по суд. Если еще раз встречуть с ними обязательно набью им рожу!
2019-01-02 14:14 Н*к, г. Москва
Норм условия, как и везде хорошо работаешь - хорошо получаешь. Заработать реально. Есть бесплатное двухразовое питание (четырех если на сутках)
хотелось что бы почаще проводили обучение как повышение квалификации
2018-11-24 13:39 В******р, г. Москва
Я мерчендайзер в компании уже несколько лет. Все устраивает, уровень дохода, есть соцпакет. В целом доволен