Другие названия: цех, рой бош
Сайт:  mobelstadt.com
Эл. почта: kamyanskiy@bk.ru
Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: 8-968-948-26-59

Описание деятельности:  изготовление мебели из второсортных материалов, и продажа потом той мебели как элитной.

Отзывы о компании     Mёbel Stad Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Пенза

2016-02-15 22:24 Аноним, г. Пенза
никаких "повышений квалификации" все приходится искать самостоятельно, не нравится - увольняйся.
Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались.
2015-06-06 20:00 Нурланбек, г. Москва
много наших работет
Мебель полное гавно. Комплектующие все из Китай. А от нас хотят чтобы из говна конфетка полается. Зарплата 2-3 месяца задержка. Уволишся вообще не получаешь ни чего. Постоянно новые люди, которых обучать нужно, а за это ни что не платят.
2015-01-25 03:21 Даниель, г. Москва
Хорошо учат, с какими людьми можно иметь дело.
Стажировался в течении месяца в качестве продавца. Обманули и кинули на деньги.
2014-07-07 23:46 Просто Продавец, г. Москва
Не заметила
Уважаемые коллеги! Если Вы ищете работу с достойной оплатой труда и комфортными условиями, уважительным отношением к работникам и возможностью карьерного роста - то Вам куда угодно, но только не сюда. Потому что здесь Вы найдете унижающую достоинство специалиста зарплату в размере до 30000 рублей, а то и меньше, и даже из этой суммы Вам постоянно будут «забывать» заплатить какую-то часть, отсутствие вообще каких бы то ни было условий труда (на торговых точках не предусмотрены места для одежды…>>
2013-09-24 02:27 Наталья Кимберли, г. Москва
Комфортное место для узбеков и таджиков!
Работают одни черные, документов нет, сплошные нелегалы. Им зарплата не нужна. Так вот директор Камянский Юрий Петрович решил ее и местным не платить. Задержки зарплаты по фабрике 3 месяца. Мебель делается из полного дерьма, дешевый поролон, дсп, сырой лес, дешевый кожзам который потом называют кожей, понюхайте как она воняет. Отношение к русским как к узбекам. Не хочешь не работай! Не хочу!