Отзыв о компании MёBEL STAD
Добавлен: 02:27 24.09.2013
Другие названия: цех, рой бош
Сайт:  mobelstadt.com
Эл. почта: kamyanskiy@bk.ru
Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: 8-968-948-26-59

Описание деятельности:  изготовление мебели из второсортных материалов, и продажа потом той мебели как элитной.

Никнейм: Наталья Кимберли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Комфортное место для узбеков и таджиков!

Работают одни черные, документов нет, сплошные нелегалы. Им зарплата не нужна. Так вот директор Камянский Юрий Петрович решил ее и местным не платить. Задержки зарплаты по фабрике 3 месяца. Мебель делается из полного дерьма, дешевый поролон, дсп, сырой лес, дешевый кожзам который потом называют кожей, понюхайте как она воняет. Отношение к русским как к узбекам. Не хочешь не работай! Не хочу!

# Мария2014-02-10 16:22:00
Все руководители пришли из компании Мария (кухни).
Что такое мягкая мебель знать не знают, диктуют свои правила!!!
О компании ничего плохого сказать не могу, проценты не плохие, раньше вообще можно было заработать нормально, обращаюсь к Ольге Земляной, смените тактику, это не кухни!!!
Прекратите всю Марию в Альберт, Рой бош .... звать.
# Ольга Земляная2013-11-13 15:17:14
Добрый день, уважаемые коллеги и форумчане! Меня зовут Земляная Ольга, я являюсь начальником отдела продаж фабрики MobelStadt.
В ответ на отзыв Натальи хочу рассказать реальную информацию о фабрике.
Руководитель направления MobelStadt - Камянский Ю.П.
На фабрике работают люди разных национальностей, религий, потому что мы толерантны при выборе сотрудников. Главными критериями при приеме на работу являются эффективность, опыт, аккуратность, профессионализм. Фабрика полностью "белая", все сотрудники оформлены официально, у всех мигрантов есть разрешения на работу. Зарплату мы получаем вовремя на карту Сбербанка.
Мы ценим своих сотрудников, на фабрике сложился уже "костяк" профессионалов, которые работают с первого дня создания фабрики, и сейчас передают свои знание новым сотрудникам в связи с расширением производства.
Что касается комплектующих мебели, то на нашей фабрике используется высококачественные материалы, которые соответствуют всем европейским стандартам.
Фабрика входит в ООО «Мебельная Мануфактура «ЦЕХЪ»», которое производит высококачественную премиальную мебель RoyBosh. Каркасы, поролон, синтепон и прочее наполнение используется одинаковое.
При изготовлении наших изделий мы используем кожу в основном итальянскую - поставщиков Трейд-Модус, Союз-М, Аметист, Политекс, Лакаванна и российскую – поставщик Лакаванна.
Вы всегда можете обращаться ко мне лично mail@mobelstadt.com
С уважением,
Земляная Ольга
# Андрей2013-11-10 12:29:01
Наталья Кимберли, если Вы не работали в данной компании, то не надо писать отзывы. Елена, полностью с вами соглашусь. Сам работаю в данной компании, и могу заверить, что такого нет, зарплата выплачивается вовремя на карты Сбербанка, в компании все работают официально, компания отвечает за свои слова, а главное отвечает делом. И, что за расизм, любой человек, который хочет работать, имеет все необходимые документы и разрешения, может и хочет работать – имеет на это право. Вся мебель изготавливается из качественных материалов, сам не раз был на фабрике, и видел сам, нам предоставляют все необходимые документы по материалам, а кожзам фабрика не использует, даже по желанию клиента, мы не можем ему предложить данной услуги. Поэтому могу сказать, Наталья, вы написали бред. Приходите и поработайте в нашем дружном коллективе, вы увидите это сами. Отношение к сотрудникам хорошее, и в коллективе, и со стороны фабрики.
# Саид2013-10-24 19:35:48
Даше узбеков не ценят. Зарплату варуют, два месеца не магу получить!
# Елена2013-10-15 17:21:46
Полный бред. Наталья видимо не ваше имя. На нашей фабрике никто ещё не увольнялся. Вас я точно не знаю так как работаю с первого дня. Фабрика работает в белую вся зарплата выдаётся вовремя на карточку сбербанка. Работают только специалисты. О каких Чёрных вы пишете??? Что касается нашего директора Камянского Юрия Петровича вместе с нами пашет по полной. Отношения очень хорошее.