Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:24 Виталий, г. Макеевка
Чаще всего зарплата во время
Я работаю на ПАО ЕМЗ в г.Макеевка. Начальство у нас придумало классный контроль за охранниками, повесили по маршруту так сказать планшеты (доска с гвоздями и маркером неписаным временем) и жетон, который надо перевешивать по времени. Разделили час на пять и получилось по 12 минут между планшетами а расстояния у нас на заводе есть огого . маршруты по 3-4 км. ( не на всех маршрутах по пять планшетов , есть по 2 и тд.) не перевесил , может старший охранник наказать или п.нач. смены. (и у нас не…>>
2015-05-24 23:36 водила, г. Макеевка
график норм и з/п без задержек
Нач охраны Баринов и его зам Вакуленко настоящие профи , такие руководители на вес золота. Контрастом выступает 2й зам пацан Денис в 30 лет возомнил себя царем и богом. Хм, только почему то этого царя из ментуры и из охраны не раз выгоняли.. Денис у тебя еще детство в жопе играет, рано людьми руководить тебе
2014-04-13 14:38 хтось, г. Макеевка
график сутки - трое, зарплата и аванс без задержек. после того как с должности начальника охраны убрали самодура и психопата Печникова , жизнь начала налаживаться, его верные прихвостни притихли перед новым начальством
хорошо там, где нас нет :)