Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Чаще всего зарплата во время

Я работаю на ПАО ЕМЗ в г.Макеевка. Начальство у нас придумало классный контроль за охранниками, повесили по маршруту так сказать планшеты (доска с гвоздями и маркером неписаным временем) и жетон, который надо перевешивать по времени. Разделили час на пять и получилось по 12 минут между планшетами а расстояния у нас на заводе есть огого . маршруты по 3-4 км. ( не на всех маршрутах по пять планшетов , есть по 2 и тд.) не перевесил , может старший охранник наказать или п.нач. смены. (и у нас не понятно для чего старшие охранники ,они только ловят просто охранников , неужели это их обязанности только нас ловить.) Отвлекся о наболевшем, Вот ходим перевешиваем жетоны между планшетами как почтальоны и время больше ни на что время просто нет, есть маршруты где надо пройти перевешивая жетоны от 80 км. до 40 за 20 часов. Охренеть можно. марафонские дистанции.
У меня подозрение, что это все придумал Ружейников Д.А. на него похоже

# Димон2017-05-25 23:39:27
Да была такая хуйня если бы так ходили то охранникам надо было выдавать на утро протезы.на ноги.Хоть платить начали пидары нормально с мая 2017 а то наебывали на зарплате она была 2000 грв а в Донецке 3800 грв походу бабки мутились в карман а сейчас все сошлось и зарплата вроде 8000-9000 руб от куда то взялась проверками теперь заебут повыганяют нормальных мужиков не за что и понабирают своих милиционеров на пенсии как и было обычно Воровали подозреваю немерянно и охранникам еще пиздели ничего не берите если что не так лежит. Один хуй за все отвечать придется не хуя бесследно не проходит. .
# охранник холдинга2015-09-22 00:47:00
интересно начальство холдинга читает отзывы или это мы между собой в желетку поплакаться на козлов