Сайт:  spetstechno.ru
Эл. почта: office@spetstechno.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тамбов
Телефоны: 3394010 6103858

Описание деятельности:  Ремонт и техническое обслуживание в объемах ТО3, ТР1, внеплановые ремонты с выездом на территорию Заказчика маневровых тепловозов серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2; Ремонт в объеме ТР3, СР, КР тепловозов серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2; Производство капитальных ремонтов дизелей марок Д50, ПДГ1, 6ЧН21/21 (211Д3), Д12, Д6, Д49 Производство текущих и капитальных ремонтов компрессоров ПК35, КТ6, ПК 5,25 Поставка всей номенклатуры запасных частей к маневровым тепловозам серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2 Поставка запасных частей к дизелям марок Д50, ПДГ1, 6ЧН21/21 (211Д3), Д12, Д6, Д49; Поставка запасных частей к думпкарам, вагонам. Производство запасных частей к вагонам, думпкарам, тепловозам; Механическая обработка, изготовление изделий из металла по чертежам Заказчика. Экспертная консультационная поддержка в области организации работы железнодорожных систем промышленных предприятий. Имеет цех в аренде на предприятии Кировский Завод.

Отзывы о компании     Спецтехнологии Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тамбов

2019-03-24 19:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО"СпецТехнологии" полный отстой. НЕТ ! ! !
Прочитав отзыв об ООО"СпецТехнологии" за 2019-03-24 16:04 решил написать о ней. Самая отвратительная компания. Генеральный может тебе нахамить и унизить тебя перед всеми.Читайте ВСЕ отзывы и задумайтесь прежде чем сюда идти.
2019-03-24 16:04 А****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании сегодня. Всем доволен. Если не бухать на работе и выполнять свою работу хорошо, то будешь зарабатывать обещанную зарплату. Есть нормы и надо стараться, чтобы их сделать, так что сидеть на заднице ровно не дадут. Да, если пришел с запахом, то увольняют сразу. Тем кто может и умеет работать, а также может пить только в выходной бояться нечего.
Бывают задержки в зп, но у кого их нет?
2019-03-08 09:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
1. Обман на деньги. Никогда не получишь сколько обещают. Придираются к каждой мелочи. 2. Генеральный-нервный псих. Может при всех унизить рабочих. 3.Очень много брака. 4. Прошу обратить внимание ООО"Спецтехнологии СПБ" и ООО "НЛТ" одно и тоже. Не видитесь. 5. Если вам дороги свои нервы проходите мимо.
2019-01-20 18:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет! Обман!
Хуже чем эта фирма я не встречал.Отношение к рабочим как к скоту.Гендиректор, он же хозяин этой фирмы, полная бездарность в техпроцессах. Не советую сюда устраиваться. Потом будете жалеть.
2018-11-22 12:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Проклятый холодный ангар. Условия как в бараке для зеков. Обманывают с оплатой, при увольнении предлагают не делать запись в трудовой, но за это не платить ни копейки.
2018-10-18 22:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ ! ! !
Одно пожелание этой фирме....Чтобы разорились. Если себя уважаете, то избегайте этот гараж стороной ! ! !
2018-09-07 12:08 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Не ходите туда даже на собеседование. Под названием "НЛТ" шифруют "спецтехнологии спб"
Мразотнейшая контора. Будете там работь по 200 часов в месяц, дай бог 35к будете получать. Ваши старания и шаги навстречу никто не оценит.
2018-09-03 22:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Самая настоящая помойка. 1.Постоянные задержки с зарплатой. 2.Отвратительное отношение к рабочим. 3.Постоянная текучесть кадров. Просто отвратительная компания ! ! !
2018-08-11 22:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полный отстой.
Господа, ООО "НЛТ" и ООО "Спецтехнологии", Одно и тоже ! ! ! Остерегайтесь ! ! !
2018-07-28 20:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ.НЕТ.
Ну что.Почитал отзывы и учитывая недолгий собственный опыт работы в этой компании, полностью с ними согласен.