Сайт:  spetstechno.ru
Эл. почта: office@spetstechno.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тамбов
Телефоны: 3394010 6103858

Описание деятельности:  Ремонт и техническое обслуживание в объемах ТО3, ТР1, внеплановые ремонты с выездом на территорию Заказчика маневровых тепловозов серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2; Ремонт в объеме ТР3, СР, КР тепловозов серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2; Производство капитальных ремонтов дизелей марок Д50, ПДГ1, 6ЧН21/21 (211Д3), Д12, Д6, Д49 Производство текущих и капитальных ремонтов компрессоров ПК35, КТ6, ПК 5,25 Поставка всей номенклатуры запасных частей к маневровым тепловозам серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2 Поставка запасных частей к дизелям марок Д50, ПДГ1, 6ЧН21/21 (211Д3), Д12, Д6, Д49; Поставка запасных частей к думпкарам, вагонам. Производство запасных частей к вагонам, думпкарам, тепловозам; Механическая обработка, изготовление изделий из металла по чертежам Заказчика. Экспертная консультационная поддержка в области организации работы железнодорожных систем промышленных предприятий. Имеет цех в аренде на предприятии Кировский Завод.

Отзывы о компании     Спецтехнологии Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тамбов

2020-09-14 19:39 Разрушитель иллюзий, г. Санкт-Петербург
Их нет! ! !
Генеральный "отбитый" на всю голову. Нормы не реальные. В этой шараге есть КТУ. Норма 100 деталей(к примеру), станок может выдать только 30 за смену. КТУ 0.3 вы заработали, умножаем это кту на дневной заработок за смену(выраженный в часах), получаем -70% от дневного заработка. Чёрная ЗП! ! ! Типа премия выдаётся наличкой и нигде не учитывается. Рабочим не досчитывают часы, то потерялись наряды то есчо что нибудь.. Начальники, мастера и рабочие все бегут без оглядки.Сейчас переименовались в ООО…>>
2020-08-17 11:28 М****м, г. Санкт-Петербург
Не успел понять!
Хватило собеседования с начальником цеха Сергеем, Всем своим поведением и видом 40 минут выставлял себя хозяином всего но в процессе разговора неожиданно вспомнив изначальную тему нашего собеседования , взял мой контактный номер , пообещал перезвонить. Поход в эту организацию , вылился для меня в половину дня потерянного времени и общением с человеком завышенной самооценки и заниженным iQ
2020-07-28 01:19 Бывший работник, г. Санкт-Петербург
Чтото ещё и производят, бывают конторы и хуже
Маленькая зарплата, безобразие в бытовых условиях, вонючая передевалка, брехливый и хитрый старший мастер губит всё производство, штрафы за инструмент которого почти нет
2020-06-15 22:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Громкое название! на деле ООО Рога и Копыта, Руководитель Самодур, Уважаемые колеги проходите мимо не тратьте время даже на звонки-не говоря уже о собеседование. Всем удачи!
2020-03-14 00:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это просто ГАРАЖ ! ! ! НЕТ ! ! !
Генеральный просто дебил. Отношение к рабочим как к скоту. Не советую ! ! ! Потом пожалеете.
2019-11-29 11:09 Фланец технологический, г. Санкт-Петербург
Незаметил!
Зарплата небольшая, платят меньше обещанного.Официальный оклад грошовый на карту , остальное черная зарплата замаскированная под премию.Устроен был на вакансию офисного работника, через три дня оказался на вакансии рабочего(якобы временно), так рабочим и уволился,
2019-10-24 02:40 В*к, г. Санкт-Петербург
Практически нет
Генеральный директор "Семь пятниц на неделе"
2019-09-23 19:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных нет и быть не может. НЕТ !
Есть животное с двумя рогами, как называется знаете.Так вот генеральный и есть это парнокопытное. Что еще-САМОДУР с большой буквы. Остерегайтесь сюда идти работать ! ! !
2019-07-07 11:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! ! НЕТ! ! !
Самое поганое производство где я работал. Кидалово с деньгами.Отношение к персоналу отвратительное. НЕ СОВЕТУЮ ! ! !
2019-03-24 19:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО"СпецТехнологии" полный отстой. НЕТ ! ! !
Прочитав отзыв об ООО"СпецТехнологии" за 2019-03-24 16:04 решил написать о ней. Самая отвратительная компания. Генеральный может тебе нахамить и унизить тебя перед всеми.Читайте ВСЕ отзывы и задумайтесь прежде чем сюда идти.