Эл. почта: office@spetstechno.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3394010 6103858

Описание деятельности:  Ремонт и техническое обслуживание в объемах ТО3, ТР1, внеплановые ремонты с выездом на территорию Заказчика маневровых тепловозов серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2; Ремонт в объеме ТР3, СР, КР тепловозов серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2; Производство капитальных ремонтов дизелей марок Д50, ПДГ1, 6ЧН21/21 (211Д3), Д12, Д6, Д49 Производство текущих и капитальных ремонтов компрессоров ПК35, КТ6, ПК 5,25 Поставка всей номенклатуры запасных частей к маневровым тепловозам серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2 Поставка запасных частей к дизелям марок Д50, ПДГ1, 6ЧН21/21 (211Д3), Д12, Д6, Д49; Поставка запасных частей к думпкарам, вагонам. Производство запасных частей к вагонам, думпкарам, тепловозам; Механическая обработка, изготовление изделий из металла по чертежам Заказчика. Экспертная консультационная поддержка в области организации работы железнодорожных систем промышленных предприятий. Имеет цех в аренде на предприятии Кировский Завод.

Отзывы о компании     « Спецтехнологии »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-04 22:50 Автор: И Кудинов, г. Санкт-Петербург
4 месяца
читайте отзывы и не наступайте на грабли
2016-07-01 16:11 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошие условия! Нормальная работа!
2016-06-07 00:40 Автор: К удинов Игорь, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, работа на результат. на результат директора(компания частная)и его опричников в лице мастеров и ИТР .
После непродолжительной работы на данном предприятии, а это пять месяцев хочу поделиться своими впечатлениями и выводами: 1)на предриятии существует белая и черная зарплаты т.е. по договору у всех сотрудников(рабочих профессий) оклад(работа по окладной системе)составляет 18 тыс. руб, остальные до обещанных 30-35 т. доплачивают по усмотрению администрации и применяется КТУ( трудовое участие) т.е.хочу дам, хочу не дам.Пример тому моя…>>
2016-02-17 16:47 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от СпецТехнологий СПб!
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких! ! ! ! ! !
Генеральный полный самодур, который лезет везде и всегда, постоянно повышают нормы, которые не выполнимы, в следствии чего зарплата падает! ! ! Увольняют людей без объяснения причин, просто потому, что у шефов сегодня настроение плохое и т.д. отношение к рабочим как к быдлу, уважения НОЛЬ ко всем. Ни ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НИ ЗА КАКИЕ КАВРИЖКИ! ! ! ! Соц пакета нет, зарплата серая, условий труда нет, задержки с зарплатой и т.д.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Постоянные обманы на деньги, вечное повышение норм изготовления деталей до не возможного изготовления в срок, генеральный директор во все вмешивается, отношение к рабочим (кроме замов) к быдлу! ! ! , срать на вех с большой горы. Зарплата задерживается, увольнения следуют одни за другим, без объяснеия причин. НИКОГДА, НИКОГДА не приходите туда работать! ! ! !
2015-04-14 18:49 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕЕЕЕЕЕТ
Ни когда не при каких обстоятельствах там не работайте, полный обман сотрудников! ! ! !
2015-04-13 01:30 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Их нет
Обманывают на деньги. Обещали первый месяц 40 т.рэ заплатили 31 т.рэ. Вот почему у них постоянная текучка. После зарплаты уволилось 5 человек. Убитые станки, страшная раздевалка, все в одном цеху и сварка и плазма и станки Чпу. Ужас. Потерял месяц.
2015-02-20 19:13 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет.
Самое хреновое место работы, честно, сующий свой нос директор(при этом ни черта не понимающий сам), ужасные условия, замученные станки. Политика-незаменимых людей нет! А заменяемым можно и не платить. Советую Уважающим хоть немного себя людям не вписываться в этот лохотрон.
2014-09-18 22:00 Автор: вася, г. Санкт-Петербург
нет положительных сторон, хороших людей всех уволили.
начальство гавно редкостное особенно его величество ген. директор.кругом один узбекистон, наших и не видно, а директору покайфу или еще по чему-либо.стукачей хватает правильно говорят, не надо туда идти, зря потеряете время.