Сайт:  spetstechno.ru
Эл. почта: office@spetstechno.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тамбов
Телефоны: 3394010 6103858

Описание деятельности:  Ремонт и техническое обслуживание в объемах ТО3, ТР1, внеплановые ремонты с выездом на территорию Заказчика маневровых тепловозов серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2; Ремонт в объеме ТР3, СР, КР тепловозов серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2; Производство капитальных ремонтов дизелей марок Д50, ПДГ1, 6ЧН21/21 (211Д3), Д12, Д6, Д49 Производство текущих и капитальных ремонтов компрессоров ПК35, КТ6, ПК 5,25 Поставка всей номенклатуры запасных частей к маневровым тепловозам серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2 Поставка запасных частей к дизелям марок Д50, ПДГ1, 6ЧН21/21 (211Д3), Д12, Д6, Д49; Поставка запасных частей к думпкарам, вагонам. Производство запасных частей к вагонам, думпкарам, тепловозам; Механическая обработка, изготовление изделий из металла по чертежам Заказчика. Экспертная консультационная поддержка в области организации работы железнодорожных систем промышленных предприятий. Имеет цех в аренде на предприятии Кировский Завод.

Отзывы о компании     Спецтехнологии Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тамбов

2015-04-13 01:30 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Их нет
Обманывают на деньги. Обещали первый месяц 40 т.рэ заплатили 31 т.рэ. Вот почему у них постоянная текучка. После зарплаты уволилось 5 человек. Убитые станки, страшная раздевалка, все в одном цеху и сварка и плазма и станки Чпу. Ужас. Потерял месяц.
2015-02-20 19:13 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет.
Самое хреновое место работы, честно, сующий свой нос директор(при этом ни черта не понимающий сам), ужасные условия, замученные станки. Политика-незаменимых людей нет! А заменяемым можно и не платить. Советую Уважающим хоть немного себя людям не вписываться в этот лохотрон.
2014-09-18 21:00 вася, г. Санкт-Петербург
нет положительных сторон, хороших людей всех уволили.
начальство гавно редкостное особенно его величество ген. директор.кругом один узбекистон, наших и не видно, а директору покайфу или еще по чему-либо.стукачей хватает правильно говорят, не надо туда идти, зря потеряете время.
2014-08-17 20:56 Прохор, г. Санкт-Петербург
Можно гнать брак и вас за это не оштрафуют. Если есть желание можете выучить узбекский язык.
Место где к узбекам отношение лучше чем к местным жителям. Считают что они лучше работают за меньшую монету. Им разрешают подрабатывать а русским нет. Работа на производстве вредная. Спецодеждой не обеспечивают, поэтому приносите с собой или одевайте обноски после тех кто уволился. В одной и той-же спецовке могло уже ходить несколько человек. Есть свои стукачи. Каждый месяц из местных кто-либо увольняется. Пока народу мало ты нужен компании, как только наберут персонал, ты дерьмо.
2013-09-21 21:25 Сергей, г. Санкт-Петербург
Очередная забегаловка. К рабочим отношение поганое. Условий нет. Работа в 2 смены. Гастарбайтеров море. Зарплата черная. От метро пешком 1200 метров.
2013-09-21 19:20 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны их нет. Прежде чем там работать подумайте не сколько раз а оно вам надо ! ! !
Площадка на Кировском заводе. Шарага дяди Васи как говориться . Куча гостей из таджикистона и узбекистона. Места мало потолок низкий освещения нет погрузчик рышит туда сюда. Туд же варят сваркой режут балгаркой и плазмой , сверлят шум копыть пипец. Раздевалки нет как таковой переодеваются в маленьком помещении. Шкафов свободных нет. Передевайся где хочеш. Там же стоят столы для еды и начальства. Начальство сидит там же в раздевалки и девочки и мальчики вместе. Отношение к персоналу как к…>>