Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     социальное питание север Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:20 Тамара, г. Москва
Мне нравится то, чем мы занимаемся, поскольку это доставляет радость не только нам, но и нашим клиентам. Продукты всегда качественные и в компании нашей я уверена, еще ни разу не было, чтобы задержали зп или как-то обидели! Коллектив дружный, много приятных людей. В общем, мне нравится!
Заданий много и подъем ранний, но уже привыкли!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
работала здесь бухгалетером, сейчас в декрете.. зарплата сотрудникам всегда выплачивалась вовремя! у нас достаточно четко налажено финансирование, деньги банк переводит точно к определенной дате. так что, если у кого-то были какие-то проблемы с зарплатой - это результат Вашего недобросовестного труда, штрафов, прогулов. извините, это вопрос не ко мне, почитайте, пожалуйста, трудовой кодекс.
мне бы, конечно, хотелось бесплатного питания
2015-11-16 17:20 Елена Проклова, г. Москва
Работаю бухгалтером в этой компании и полностью опровергаю предыдущие записи. ЗП всегда выплачивали вовремя, максимум переносили с выходных, ну и то чаще выплачиват перед выходными, если зарплатный день в суб или вск. Платят нормально. Работа ничем не хуже других работ, ну покрайней мере у бухгалтеров точно. Как у остальных не знаю - не работала!
дисциплина строгая
2015-04-06 20:56 Николай, г. Москва
нету
Ужасная компания с черными зп и "тоннами" проверочных комиссий для того, что бы штрафовать сотрудников осаждая деньги у себя в карманах! Продукты закупают дорогие а привозят самое дешевые. ЗП часть на карточку (белая) остальное в конверте за которой надо ехать а при передачи (черной) могут обыскать сумку! ? Удивляет, что такая организация работает на всю Москву.
2015-03-18 12:25 Ирина, г. Москва
К сожалению я их не увидела...
Как такая организация может существовать? ! Значит кому то это нужно, значит кому то это выгодно! Бардак! Зп маленькие и требуют очень много.. Ну естественно классические задержки зарплат и все возможные штрафные санкции.. Я очень расстроилась, что устроилась туда, потеряла время и подорвала своё морально-психологическое состояние.. Обратилась в трудовую инспекцию, скоро будет шорох в этой организации..Думаю после этого может руководство будет обращаться с подчиненными как с людьми, проявляя…>>
2015-02-05 16:44 Екатерина, г. Москва
ИХ НЕТ
заработную плату задерживают, за совмещение не доплачивают.До каких пор эта ужасная компания будет существовать, почему государство не обращает на такой беспредел не какого внимания.
2015-01-22 20:01 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Какие продукты возят? ? ужас! ! и вопрос что происходит с технологическими картами ? ? ?
2014-09-09 21:46 Аноним, г. Москва
До каких пор повара, буфетчицы да и вообще весь персонал данной компании будут обворовывать детей? Берут абсолютно всё! кексы или апельсины которые положено по меню отдать детям на обед резко перекачёвывают в сумки сотрудников столовой.тащат абсолютно всё! карманы набивают деньгами, сумки продуктами , а руководство делает вид что всё очень хорошо.Найдётся ли кто- нибудь кто сможет закрыть халявную кормушку для гасторбайтеров и других нерадивых сотрудников? Надо позвонить в мерию, С.Собянину!
2014-09-08 21:55 Аноним, г. Москва
систематические задержки по выплате зарплаты(ровно 1 месяц), хотя в трудовом договоре написано, что работодатель обязуется производить оплату через каждые 15 дней, но это только на бумаге.Далее-в школах где есть платное питание, повара, зав.производствами почти все обеды продают за наличку, урезая порции для детей и разницу в деньгах, а это приличная сумма денег кладут себе в карман.Фрукты, кексы(режут такими мизерными порциями, вес не соблюдается)также забирают домой.Сгущное молоко разводится водой…>>
2013-09-18 20:06 Аноним, г. Москва
НЕТ