Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     социальное питание север Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:23 Виктор, г. Москва
Очевидные плюсы - это достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Также очень хороший коллектив, ну лично у меня по крайней мере.
Главное работать на совесть и тогда никаких отрицательных эмоций от работы не будет, а по организации все в порядке
2015-11-16 17:23 Ольга, г. Москва
Работаю не так давно, но вроде бы все устраивает. Работа не пыльная, платят всегда вовремя, да и премии бывают.
---
2015-11-16 17:23 Марина, г. Москва
Сейчас достаточно проблемно с работой везде. А у нас все отлично. Никаких проблем, сокращений, з.п всегда вовремя! Работаю больше года, довольная очень.
работа - есть работа
2015-11-16 17:23 Юленька, г. Санкт-Петербург
да тут одни плюсы. ну конечно для тех, кто любит то чем занимается. это огромное счастье идти утром на работу с радостью, знать что ты весь день будешь заниматься чем-то нужным и важным, а не страдать какой-то никому не нужной фигней! ну и приятно конечно что тебе все это вовремя и в достаточной степени оплатят. еще приятно, что если ты проявишь усердие то руководитель это оценит и в итоге это выльется в бонус в виде премии)
никогда не понимала тех убогих руков, которые постоянно жалуются на коллектив и не могут добиться результатов. стакими оч тяжело работать. хорошо что у нас недавно уволили такого
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Работа устраивает, деньги платят исправно, но самое главное, что не сократили ни одного человека, так что это будет весомым аргументом для тех, кто ценит стабильность
Случаются переработки
2015-11-16 17:23 аноним, г. Москва
Кормят. отношения в коллективе хорошие.
МДЦ Артек обслуживает тоже эта контора! Зарплату после 17числа. И то из-за неразберих, не известно чьих боков, платят не то что обещали, переработки или замены не оплачивают или надо бегать выпрашивать за них оплату. Вся зарплата чёрная. Вместо того, чтобы нанять больше кадровиков, табельщиков и нанять местных за более менее нормальную зарплату. Они наоборот экономят на кадровиках, местным платят копейки и то не в срок и часто недоплачивают. Зато присылают вахтовиков, которые получают оклад…>>
2015-11-16 17:21 Галина, г. Москва
Упоминали тут про случаи воровства, на самом деле в нашей сфере вообще зачастую непросто приходится, а тут порадовало то, что в любых вопросах разбираются, решают и не пускают на самотек, поэтому и дело делается
а плохо, когда в работе попадаются нечистые на руку люди, но тут такие не задерживаются
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Всегда вовремя зп, и ее хватает, чтобы оплачивать приличное жилье - не на окраине, не в криминальном районе. Живу на Молодежной и очень довольна! Задержек не бывает, разве что перекидывается с пятницы на понедельник
Бывают случаи воровства вреди новеньких, а отвечать, как старшему повару, мне. Неприятно. Конечно, такие не задерживаются
2015-11-16 17:21 Инкогнито, г. Москва
Это повидемому сам отдел кадров строчит отзывы что все шито крыто и так прекрасно.На самом деле штрафы задержки очередь за зп как в 90х магазины по номерам.Так что люди максимум что вы будете получать это 20000 в месяц а если каникулы то 14-15000.
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Весьма довольна нынешним местом работы, получаю достойный деньги и при этом уверена в статусе нашей компании.
Работы бывает много, но мы справляемся