Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     социальное питание север Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-09 09:45 Аноним, г. Москва
Компания большая, работать здесь - это получить некую стабильность, приятно, что зп неплохая, есть свои бонусы и премии. Работать приходится много, я бы даже сказал очень много. Если вы не умеете эффективно работать, то делать здесь нечего, штаны не отсидишь - выгонят сразу. Но если работает, то все будет прекрасно.
все зависит от сотрудника, вот прям серьезно
2016-08-08 10:58 Аноним, г. Москва
Работаю в отделе контроля, работа отличная и платят неплохо, оформление официально и и зарплата официальная, плюс отпускные и больничные. У нас коллектив стабильный и не меняется уже годами. Все устраивает.
2016-07-26 16:08 Аноним, г. Москва
Компания нормальная, выплаты своевременные, но работать ой как приходится. Руководства нормальное и коллеги хорошие
----
2016-07-21 16:20 Аноним, г. Москва
Работа не из легких - постоянно на ногах, постоянно что-то делать, но мы справляемся. получаем более-менее зарплату нормальную, в пределах одной недели всем выдают, хотелось бы конечно в один день чтоб выдали и сразу, но в общем-то ничего такого ужасного
на ногах работа
2016-07-06 16:33 Анна, г. Москва
Пол года проработала здесь, дословно знаю всех и все в своем цеху. Устраивают официально, часть зарплаты премиальные. Выплаты два раза в месяц, в течении примерно 3-4 дней, больничные и отпуска. С зарплатой не обманули - сколько обещали столько и платят. Условия приемлимые. Коллеги смотря какие- есть нормальные, есть те, с кем мы на разных уровнях развития. По местоположению нормальная работа, добираться удобно, хоть и не близко
---
2016-07-02 10:58 Антон, г. Москва
Их нет
Всё что написано ниже это ложь, дело рук отдела кадров. Постоянные проверки за которые получаешь штрафы, работы ну ооооочень много, зарплату задерживают. Не ходите туда, уважайте свой труд
2015-12-20 09:06 Антон, г. Москва
Хороший коллектив
Зарплата поваров 25000 Штрафы
2015-12-01 16:52 Аноним, г. Москва
Отличная работа, зарплату вовремя платят, переработок у нас вот не бывает
меня все устраивает
2015-11-16 17:23 Полина, г. Москва
Проработала тут год, вполне успешно, и получала неплохие деньги. Пришлось уйти в декрет, а так, очень скучаю по ребятам и нашей работе...
Все хорошо!
2015-11-16 17:23 Виктор, г. Москва
Очевидные плюсы - это достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Также очень хороший коллектив, ну лично у меня по крайней мере.
Главное работать на совесть и тогда никаких отрицательных эмоций от работы не будет, а по организации все в порядке