Описание деятельности:  строительство,реконструкция, мостов и путепроводов по россии

Отзывы о компании     « Мостотрест СТФ Мостоотряд-99 »Всего отзывов: 2

2014-02-26 01:14 Никнейм: Света, г. Москва
Работаю в компании недавно, но уже поняла что к чему. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек, вместе с премией вполне прилично, оформлена по ТК, на участке бесплатное питание (есть можно). Много молодёжи, поэтому не скучно. Если хочешь работать и работаешь, то и тебя оценят и заметят.
Отрицательные стороны есть везде. Хорошо там где нас нет, а на стройке всегда было тяжело.
2013-09-18 15:23 Никнейм: алексей, г. Москва
встречают с удовольствием и улыбкой, впечатляющий ремонт и чистота на центральной базе в серпухове. белая заработная плата, своевременная выплата з/п. четкая вахта 15/15
после трудоустройства на тебя всем плевать. питание компенсируют но оно отвратительное! 2 раза в день в одноразовых контейнерах привозят откуда то из подвала. не вкуса ни запаха... напиток из порошка красненький такой, иногда уже забродивший. правда в на базе в серпухове своя столовая и кормят очень хорошо( ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОВАРАМ ЗА ВКУСНУЮ ПИЩУ! ! ! ), но за свой счет кушайте пожалуйста. то есть если попадете например на ремонт на базу -вычтите из зарплаты деньги на питание. ( кстати зарплата на базе тоже только оклад в 12 тыс! ). за жилье можно поставить троечку. общежитие в немчиновке вроде новое, но многое уже не работает из сантехники. душевые и туалеты половина поломаны.горячая вода в нагревателях и ее не хватает помыться всем желающим после работы. организация работ на участке…>>