Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  строительство,реконструкция, мостов и путепроводов по россии

Отзывы о компании     « Мостотрест СТФ Мостоотряд-99 »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2016-08-01 09:16 Автор: ВОЛЖАНИН, г. Саратов
НИ чего положительного не увидел в этой дагестанской фирме-организации "МОСТООТРЯД-99"Работают там только одни они, а русскому Ване не куда устроиться! ! !
Ну, приехал к нам, в наш град-столицу Поволжья этот Дагестанский из Махачкала фирма"Мостоотряд-99".Хотят, вроде, как аэропорт у нас построить.Новую воздушную гавань, типа того открыть! И при этом захотели и хотят вкусно и пожрать! ! ! ! Пригласили местных поваров.Повара приехали, посмотрели, поговорили с руководством этой местной компании "Мостоотряд-99"! Договорились вроде обо всём и вопросы воде все, как бы решили и утрясли! )))))Обменялись рукопожатием, телефонами и договорившись разошлись! )))Вроде всё в порядке и хорошо! ! )))Да тут вот "косячок'с", оказия маленькая случилась со стороны дагестанского руководства "Мостоотряда-99"! ! ! ! ! ! ! Люди-повара, которые должны были приехать и работать в этой компании, уволились со своих работ в надежде, что будут работать в этой компании с официальным…>>
2014-02-26 01:14 Автор: Света, г. Москва
Работаю в компании недавно, но уже поняла что к чему. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек, вместе с премией вполне прилично, оформлена по ТК, на участке бесплатное питание (есть можно). Много молодёжи, поэтому не скучно. Если хочешь работать и работаешь, то и тебя оценят и заметят.
Отрицательные стороны есть везде. Хорошо там где нас нет, а на стройке всегда было тяжело.
2013-09-18 15:23 Автор: алексей, г. Москва
встречают с удовольствием и улыбкой, впечатляющий ремонт и чистота на центральной базе в серпухове. белая заработная плата, своевременная выплата з/п. четкая вахта 15/15
после трудоустройства на тебя всем плевать. питание компенсируют но оно отвратительное! 2 раза в день в одноразовых контейнерах привозят откуда то из подвала. не вкуса ни запаха... напиток из порошка красненький такой, иногда уже забродивший. правда в на базе в серпухове своя столовая и кормят очень хорошо( ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОВАРАМ ЗА ВКУСНУЮ ПИЩУ! ! ! ), но за свой счет кушайте пожалуйста. то есть если попадете например на ремонт на базу -вычтите из зарплаты деньги на питание. ( кстати зарплата на базе тоже только оклад в 12 тыс! ). за жилье можно поставить троечку. общежитие в немчиновке вроде новое, но многое уже не работает из сантехники. душевые и туалеты половина поломаны.горячая вода в нагревателях и ее не хватает помыться всем желающим после работы. организация работ на участке…>>