Отзыв о компании Мостотрест СТФ Мостоотряд-99
Добавлен: 00:14 26.02.2014

Описание деятельности:  строительство,реконструкция, мостов и путепроводов по россии

Никнейм: Света (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании недавно, но уже поняла что к чему. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек, вместе с премией вполне прилично, оформлена по ТК, на участке бесплатное питание (есть можно). Много молодёжи, поэтому не скучно. Если хочешь работать и работаешь, то и тебя оценят и заметят.

Отрицательные стороны есть везде. Хорошо там где нас нет, а на стройке всегда было тяжело.

# Евгений2015-09-16 14:36:00
11111, получай образование, становись итр и получай БОЛЬШУЮ зарплату. А если слабо, помалкивай в тряпочку. Не тебе указывать кто имеет право что-то говорить рабочему. И не неси херню про питание и проживание. Здесь они точно не самые плохие.
# 11112015-09-16 14:21:00
Евгений, Вы по блату работаете?)))
ИТР не имеют права получать больше монтажников, потому как они рискуют жизнью, монтируя конструкции и "лазая" по всевозможным верхам.
Люди зажрались, и им наплевать на всех, кто у них в подчинении.(это про итр)
Так что извините, но правда глаза режет.
И если человек не сам устроился по его знаниям, а за него кто-то попросил(все мы знаем, что тот кому помогли устроиться и права больше всех качает), то даже права не имеет что-либо говорить рабочему. Вы создайте нормальные условия проживания и питания, и зарплату нормальную, а не за три копейки висеть не пойми где.
# Евгений2015-05-25 01:55:04
Опять убогие понабежали. Хотят ни хера не делать только деньги загребать. Понаехали из всяких клоповников мухосранских и давай грязью поливать, что их работать заставляют и в отели пятизвездные не селют. Неудачники хреновы.
# игнат2015-03-26 17:04:20
РАБОТАЛ ТАМ И СИЛ НЕ ХВАТИЛО,в обащаге клопы,двери незакрываются ,охрана незачто неотвечает,белых касок больше чем рабочих и только стрелки переводят друг на друга, но видемость работы большая,
# алексей2015-03-04 11:41:36
это просто ужас
# Бывший работник2014-05-02 14:11:58
А Казадаев старший - молодец ! (хоть и кричит)
# Бывший работник2014-05-02 13:59:52
Я работал в этой организации и знаю ее изнутри. Директор сначала старался построить из мостоотряда самый передовой отряд, но с каждым годом все становилось хуже и хуже . Проблема не в нем , а в Мостотресте. Планы наращивают , а деньги не платят . Хотят нахаляву за счет гастарбайтеров и дешевой рабочей силы все строить. В итоги специалистов нет. А то что для ИТР там условия хорошие так это как посмотреть. В среднем хороший инженер и порядочный человек больше двух лет там не задерживается. Если хотите пройти курс молодого бойца то Вам туда.
# андрей2014-02-26 22:12:50
ложь полная цель компании мо 99 избавиться от рабочих и строить мосты с помощью итр . итр в почете рабочии чмо с зарплатой обманывают обещают одну платят другую текучка ужастная