Отзыв о компании Мостотрест СТФ Мостоотряд-99
Добавлен: 14:23 18.09.2013

Описание деятельности:  строительство,реконструкция, мостов и путепроводов по россии

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

встречают с удовольствием и улыбкой,впечатляющий ремонт и чистота на центральной базе в серпухове. белая заработная плата,своевременная выплата з/п. четкая вахта 15/15

после трудоустройства на тебя всем плевать. питание компенсируют но оно отвратительное! 2 раза в день в одноразовых контейнерах привозят откуда то из подвала. не вкуса ни запаха... напиток из порошка красненький такой, иногда уже забродивший. правда в на базе в серпухове своя столовая и кормят очень хорошо( ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОВАРАМ ЗА ВКУСНУЮ ПИЩУ!!!),но за свой счет кушайте пожалуйста. то есть если попадете например на ремонт на базу -вычтите из зарплаты деньги на питание. ( кстати зарплата на базе тоже только оклад в 12 тыс!). за жилье можно поставить троечку. общежитие в немчиновке вроде новое, но многое уже не работает из сантехники. душевые и туалеты половина поломаны.горячая вода в нагревателях и ее не хватает помыться всем желающим после работы. организация работ на участке ужасная. вообще ничего не организовано. все начальники, все кричат, командуют, а результата нет. техника... ну есть несколько единиц новой, но основная часть старая и убитая до нельзя. запчастей нет. нет даже гаячных ключей! ни одного! говорят это дорого покупать. делай как хочешь, чем хочешь, но быстрее и давай работай подольше и побольше! механики и руководители только обещают поставить на ремонт, заменить и т.д. вранье!!! ничего не происходит. и так неделя за неделей, вахта за вахтой. мотивируют тем что машина пока еще заводится и может передвигаться! значит исправна! С зарплатой обманывают! обещают например 30 тыс.- получите 20тыс. то выработки нет, то еще чего нибудь придумают. вот вот в следующем месяце все вернем и заплатим, но увы.... при увольнении вообще получите оклад в 12 тыс. разговаривать с вами уже мило никто не хочет. если задавать руководству вопросы по поводу того что они обещали -делают круглые глаза и как обычно -Я такого не говорил. люди бегут из этой организации! коллектива как такового нет! каждый сам по себе. я рад что попрощался с ними!!!

# Unknown2015-09-16 14:08:00
Дааа, работнички, вы сначала русский язык выучите...)
Сейчас во всех мостоотрядах к людям "не по блату" относятся как к пушечному мясу.
И это факт. В общагах живет по 15 человек в комнате, все бухают как кони, а в итоге с похмелья строят и строения получаются ни о чём. Рыба гниёт с головы, если начальство адекватное и уважает труд рабочих, то и соответственно требует этого от всех ИТР. Так что ничего не поменяется, если не изменится отношение.
# Рент2015-08-27 12:21:00
Гыыы...Валеру подставили походу свои же не русские )))...
# виталик2015-07-29 18:56:00
Эх валера валера работаешь и срешь где работаешь как так можно
# Абжалимов2015-07-01 13:57:00
Какая сука мае имя использует
# Сергей2015-06-22 14:45:00
так а что ты работаешь до сих пор тогда? Вот так всегда ноют, ноют, иди найди лучше работу что сидишь то на базе умник?!
# абжолимов валерий ахметович2015-04-19 19:34:00
Работаю на базе битонщиком 4 разряда и могу сказать, что это бред, а не компания, лучше не связывайтесь!
# Коля2015-03-03 12:21:04
Денис судя по орфографии ты таджик или узбек или кргыз также методом логики у вас в конторе нелегалы значит зарплата маленькая или денег нет так что мне там невыгодно да еще по можайском шоссе развилка на мкад вы делали я в магаз твой дом заходил видел там кучу таджиков кучу в спецовке мостотреста
# прохор2015-01-14 03:08:37
руководству пора задуматьса...кем будете руководить.............
# ден2014-12-15 20:40:09
в этой фирми можна многа навыков палучить атучица на професию от битонщика до крановщика стропаля павысить разряд квалификацию и набрать многа опыта каторый тибе пригодица по жизни
# денис 2014-12-15 20:35:23
не гани фуфло кантора нормальная и работать можна и дажи нужна школа жизни
# денис2014-12-15 20:29:58
кантора харошая з/п стабильная, спицовка фирминая работаю на бази бетонщиком 3разряда работать можна и дажи нужна асобае внимание хателбы удилить начальнику страитильства карих в.в. За помощь в трудоустройстве и зато што он хароший человек и хароший начальник
# Сергей2014-10-13 02:18:03
Нормальная фирма. Не нравится ищите чего получше и чтоб ничего ни делать и платили до фига. А так зачем грязью поливать?
# Александр2014-07-08 12:52:10
Не надо все валить в одну кучу. Питание на участке вполне съедобное, иногда даже вкусное. Условия в общежитии вполне нормальные. Проблемы стараются решать. Да косяков хватает. А где вы видили чтобы на стройке все было идеально?
# Вадим2014-06-29 05:24:11
Наш начальник участка вместо ключей магнитки балгарки итд купил 30 топоров не как не пойму мы что лес валим или мосты строем? зачем нам топоры?
# Денис2014-06-29 05:06:00
без инструментов и спец защиты строим мосты.Спасибо трудягам
# Сергей2014-05-16 17:53:00
Не надо гнать на ИТР, отработал там 2,5 года инженером ПТО, отношение такое же. Оклад был 22000+100% премия, которую постоянно срезали, потому как постоянные проишествия и "расследования" с наказанием непричастных. Работать заставляют и по выходным, отпуск так и не дали (заменить некем). Ушел и не жалею.
# Андрей2014-05-04 19:49:00
у рабочего оклад 10000 а у итр 22000 и выше и плюс премия 100% оклад не ходите туда
# Степан2014-04-15 05:34:52
Сколько же у нас в стране вечно обиженных! Могут только винить в своих неудачах всех, коме себя и поливать грязью тех, кто их "обидел". Вас насильно никто в эту фирму не тащил. Люди с позитивным настроем и желанием работать всегда добьются успеха - не здесь, так в другом месте!
# Иван2014-04-10 20:23:00
можно и нужно работать нормальная фирма
# Людмила2014-04-09 15:40:00
Не устраивайтесь сюда ,бегите подальше ,никакого уважения
# Михаил2014-04-07 16:08:28
А какое отношение к ИТР???? И зарплата интересует???
# Сергей2014-02-26 00:22:17
Мне есть с чем сравнивать. Кто хочет работать тот работает и получает приличную зарплату. Кто не хочит, тот вечно ноет и жалуется на жизнь.
# Карпеныч2014-02-11 23:18:00
Не идите в этот отряд, платят копейки
# Андрей2014-02-07 23:19:31
А сколько платят? Хочу устроиться водителем?
# игорь2014-02-04 15:20:38
люди не устраивайтесь в эту организацию сплошной обман и за каждую мелочь бьют по зарплате. и не каких условий для работы нету.начальство много а толку нет ты не кому не нужен там работай как хочеш.
# Мария Егоровна2014-01-17 11:47:52
я лучше себе в карман положу чем вам буду платить.
# голодников александр2014-01-17 11:44:55
я работал в организации водителем -со мной случилась в мостоотряде99 такая история вез груз в сочи и в новоросийске ночью у меня с машины украли сварочный аппарат утром я заявил в милицию завели уголовное дело , но по приезду на базу директор мне заявил что стоимость сварочного аппарата я должен компенсировать иначе работать он мне не даст и при увольнении все ровно вычтет стоимость пришлось платить хорошо помог нач гаража.
# вадим сочилов 2014-01-16 17:20:19
компания не хорошая директор ведет себя как барин ни кого за людей не щи тает
два зама без образования только выполняют все его поручения ,а если надо разобраться с каким то вопросом то им на людей наплевать с их молчаливого согласия и по прихоти директора ушло много специалистов. К РАБОЧИМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ.
# Андрей2013-12-30 15:48:00
директор данной фирмы всё для итр для рабочих ноль только работай полностью согласен
# русик 2013-12-22 21:18:14
Вы такой не один вовремя бегите всем совет
# Евгений2013-12-02 15:07:41
Я полностью согласен, если был бы я писателем и смог бы написать что у меня на душе я бы написал ещё больше вышесказанного и людям посоветовал обходить этот мостоотряд стороной
# Дмитрий 2013-11-07 08:48:31
Даже приукрашено. Сейчас еще хуже. Не устраивайтесь сюда.
# александр2013-09-27 00:16:55
все правда