Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары
Телефоны: 8(495)2311284

Описание деятельности:  Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком духе...это вызывет не отвращение а слезы и детский сад..... поэтому настоятельно всем советую не идти туда работать даже если вас очень привлекла реклама, зарплата, этого там нет...это криис, это сливной момент грязных людей обмануть конкретно на деньги)) экономия во всем!

Отзывы о компании     Paolo Conte Всего отзывов: 38

2014-12-19 17:15 Неизвестное, г. Москва
Была только на собеседовании. Очень приветливые компетентные девушки в отделе кадров и приятный руководитель. Условия работы предлагают хорошие, всё понравилось.
пока не знаю, что будет дальше. Уверена, что все будет хорошо, как и обещали. Кто работает - тот получает желаемое!
2014-12-01 18:20 валерия, г. Липецк
Покупают обувь только в Паоло Конте, всегда довольна обслуживанием, девочки очень стараются, предлагая множества моделей.А сейчас скидки на зимнюю коллекцию 30 %! молодцы так держать!
Нет! ! ! нет! ! ! нет! ! ! Всем бы так работать!
2014-11-22 21:10 Аноним, г. Чебоксары
Сетевой магазин начал свою работу в июле 2014 года. Коллектив подобрали очень хороший. Оплата своевременно, очень порадовал оклад и трудоустройство по трудовой книжке. Вся зарплата белая, это уже о многом говорит. Руководство компании с пониманием относится ко всем нашим просьбам, проводит обучение всего коллектива на рабочем месте бесплатно. В компании также присутствует перспектива карьерного роста. Я очень довольна.
пока их нет
2014-11-21 15:35 Елена, г. Саранск
Что хотела бы сказать о данной компании, на мой взгляд самая лучшая компания в которых я когда либо работала, все условия созданы для того что бы сотрудники чувствовали себя комфортно, будь то магазин или офис, коллектив сплоченный, зп дают вовремя и достойную. Я работаю не посредственно в магазине, руководство замечательное, очень приятное и отзывчивое, всегда идут навстречу при любых обстоятельствах. Присоединяйтесь в нашу дружную семью и убедитесь в этом сами! ! !
Отрицательных сторон нет! ! !
2014-11-20 21:41 Екатерина Бескокотова, г. Самара
Ничего плохого сказать не могу. Устраивалась в эту компанию у нас в самаре в ТЦ Мега Икея, совсем не ожидала, что попаду в такой замечательный коллектив. Работала с удовольствием. З/п была более чем довольна. Опыт грандиознейший получила, а коллектив мне второй семьёй стал. До сих пор общаемся. На протяжении всего времени работы там я ни разу не пожалела. Единственной причиной увольнения послужило поступление в институт. Сейчас ужасно хочу вернуться.
Не могу сказать ничего отрицательного
2014-11-17 23:42 Оленька, г. Москва
были, но уже не хочу ждать у моря погоды.
отдел персонала вообще не просматривает отправленные резюме! отправила уже давным давно! ни на одном сайте даже не просмотрено, хотя вакансии висят! !
2014-10-07 22:04 Инна, г. Липецк
нет их
позорная шарага, обман, дурилово и кидалово! ребята не думайте туда идти объебут только так и лапшой на уши закидают! платить не хотят и никогда и не будут хотеть!
2014-09-26 15:48 Мария Константинова, г. Липецк
-нет
Уважаемые Господа, обращаюсь в первую очередь к руководителям Паоло Конте! - Обрати Внимание на, то, как организована работа сети магазинов в регионах! По порядку. Отправила отклик на вакансию продавец - консультант, ответом было приглашение на собеседование. Т.к. салон готовился к открытию, собеседовали меня в холле ТЦ Европа, ул. Советская 66. Администратор ( исполняющая обязанности директора) – Вера, поверхностно но, доступным языком, объяснила работу, обязанности, данной вакансии,…>>
2014-09-11 17:36 Аноним, г. Москва
Нет.
Отвратительная компания! Никому не советую идти сюда работать! Хорошие сотрудники долго не задерживаются. Хамское отношение высшего руководства к своим сотрудникам. Зарплата серая, постоянно задерживают. Все недостачи вычитаются из зарплаты, никакого процента списания на инвентаризацию нет. Одним словом - бардак! 100 раз подумайте, прежде чем идти работать сюда!
2014-09-09 04:35 Аноним Аноним, г. Москва
Только что линейный персонал дружный
Маленький оклад, нет ни кого уважения к сотрудникам. Огромная текучка, нет правильной мотивации персонала, задержки в з/п. Для того чтоб добиться повышения надо ждать годами, ценят людей только тогда когда теряю хорошие и перспективные кадры.