Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород

Отзывы о компании     Центр Сервисов Руки из плеч, ООО Всего отзывов: 136

2017-01-29 23:35 Аноним, г. Москва
Вот не могу понять, что же требуется людям - работаете и радуйтесь всему, что у вас есть! Не нравится, уходите и не создавайте нервы себе и руководству, а также коллективу. У нас есть текучка - да. Но в основном из таких людей, которые думают, что здесь просто так будут получать деньги. А такого не бывает - вот и уходят обиженные на весь мир!
те, кто портит всю картину - ленивые сотрудники, обиженные на весь мир.
2017-01-27 23:07 Аноним, г. Москва
Сервисный центр, а точнее мультисервисный центр, это мой второй дом. Провожу здесь много времени и зарабатываю здесь соответствующе.
2017-01-22 22:38 Иван, г. Москва
Здесь мы все как семья, а руководство, как строгий, но справедливый отец. Спасибо большое за опыт, полученный здесь и что тратили иногда время на мое обучение и объяснение. я здесь не работаю уже, но очень об этом жалею.
2017-01-20 22:35 Александра, г. Москва
Работаю помощником бухгалтера. Жаловаться мне не на что, хотя работы много, но нас не заставляют задерживаться после работы. Меня сюда взяли сразу после университета, так что очень благодарна компании Руки из плеч.
2017-01-15 23:26 Арина, г. Москва
Я здесь недавно работаю, но могу сказать, что оставлять ту компанию не хочу. Есть две причины. Первая - это конечно же зарплата. Меня она полностью устраивает. А вторая причина - это коллектив и отличное отношение ко мне)
мне не удобно добираться. не всегда отпуск дают в удобное для меня время
2017-01-15 23:25 Аноним, г. Москва
Работаю здесь давно! Отлично все. Устраивает и зарплата и руководство. Отпуск дают, согласно графику, если нужно, то можно и отгул взять. Здесь все происходит как-то по личному желанию. И зарплата зависит от того, сколько ты сделал.
добираться далеко мне с другой стороны города
2017-01-13 13:23 Аноним, г. Москва
2017-01-06 23:06 Игорь Романов, г. Москва
Давно сюда хотел пойти, а здесь объявили вакансию и я пошел и получил работу. Фирма нравится, как по мне, лучше всего работать в мультисеврисе - всегда работы много. Минус только в том, что помещения не большие. А так все отлично.
небольшие помещения
2017-01-06 23:05 Рома Аинов, г. Москва
Я мастером работаю в мультисервисе Руки из плеч) Мне нравится здесь то, что зарплату вовремя получаю и не штрафуют просто так. Поэтому могу каждый месяц спокойно планировать свой бюджет и даже откладывать деньги на крупные покупки
2016-12-30 23:21 Игорь Федин, г. Москва
Уважаемые сотрудники и коллектив мастеров сервисного центра Руки из плеч, а также наши коллеги из других городов, поздравляю вас всех с наступающим 2017 годом! Желаю нашей фирме процветания! Всем стабильно растущей зарплаты и крепкого здоровья)
С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ! ! ! !