Другие названия:: Спортив, Макс-Спорт, Bikes Sportiv
Регионы работы: Москва, Мурманск

Описание деятельности:  это интернет-магазин велосипедов и сеть спортивных магазинов в Москве и других городах России. Продажа велосипедов, аксессуаров и запчастей. В ассортименте Bikes.Sportiv велосипеды самых популярных брендов.

Отзывы о компании     « sportiv.ru »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Мурманск

2016-02-15 23:25 Автор: Аноним, г. Мурманск
"Здравствуйте. Ваше резюме принято для участия в конкурсном отборе на должность помощника руководителя по рекламе.
6 выходных в месяц, не учитывая что не редко приходится задерживаться. Можно прикинуть сколько мы дарим своего времени на благо эпицентра. При этом зарплата оставляет желать лучшего. Нагрузка значительная, отсюда и множество проколов, да и персонал постоянно меняется, что не успеваешь обучать.
2013-09-17 14:34 Автор: Не важно., г. Москва
Коллектив в розничных магазинах и частично в офисе. Ассортимент продукции.
Ужасная компания! Отвратительное руководство, умеющее решать только стратегически важные задачи, не замечая очевидных человеческих вещей! Безграмотный и двуличный HR-менеджер (Маргарита). Работал в данной компании мой супруг (занимал руководящую должность). Небольшой период времени все было нормально, несмотря на то, что он фактически ночевал на работе, но с появлением нового руководства (пришел новый исполнительный директор…>>