Отзыв о компании SPORTIV.RU
Добавлен: 23:53 29.11.2017
Другие названия: Спортив, Макс-Спорт, Bikes Sportiv
Сайт:  bikes.sportiv.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск, Воронеж

Описание деятельности:  это интернет-магазин велосипедов и сеть спортивных магазинов в Москве и других городах России. Продажа велосипедов, аксессуаров и запчастей. В ассортименте Bikes.Sportiv велосипеды самых популярных брендов.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

В январе 2017 года обратился в интернет-магазин sportiv https://sportiv.ru с просьбой подобрать велосипед по определенным параметрам в рамках 100 тыс. рублей. На мой запрос отреагировал Ерошкин Алексей Менеджер Call-центр Sportiv 88001000503 доб 201 aleksey.eroshkin@sportiv.ru
И сообщил «хорошую» новость о том, что есть очень выгодное предложение на очень хорошую модель велосипеда стоимостью 153 000, который готовы продать за 91 749 руб.
И конечно же я поторопился с принятием решения. Купил. Мало того, что впарили по якобы Спец. Цене – на ноябрь 2017 заманивают чуть иначе – Стоимость по прайсу 173344 рублей, по Спец. цене – 85537 рублей. Так еще и велосипед отправили не настроенным и весь исцарапанный! Дефект гарантировали возместить выгодными условиями. Предложили постоянную скидку -15%. Но как выяснилось у конкурентов этого магазина товары без этой 15% скидки дешевле! А дефект уже привел к коррозии на раме! В связи с чем готовлю документы в Суд. Экспертиза, уверен сделает правильный вывод, фото/видео материала и хамавитого поведения персонала - достаточно.
Ерошкин от общения устранился! На письма с просьбой прислать ссылки на интересующие важные аксессуары, но относительно велосипеда "копеечной" стоимости, не отвечает вообще! Когда узнает по телефону соединяет с кем-то, после чего идут гудки!!!
ВЕЛОСИПЕД SCOTT SCALE 750 (2016)Номер заказа: 1388 на 105 629 рублей.
Дата: 20.01.2017 22:36