Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  talk-s.ru
Эл. почта: info@talk-s.ru
Телефоны: (495) 646-71-78

Описание деятельности:  Продажа участия в коференциях

Отзывы о компании     TalkSquare Всего отзывов: 7

2014-01-23 22:04 Сергей, г. Москва
Все отрицательные отзывы написал один человек, это видно по значку IP адрес, не знаю зачем это было сделано, в целом работать можно. Опаздывать только не стоит и звонить почаще. 100-150 звонков в день - это норм
опоздние - это смерть
2014-01-23 15:04 Владимир, г. Москва
Компания хорошая, стабильно развивающаяся, хорошее рабочее место. Коллектив отличный, дружный, молодой. Работать приятно и интересно. Возможность зарабатывать очень много, если прилагать усилия, а не сидеть и жаловаться на всех и все. Сама работа не сложная, главное вникнуть.Зарплата в срок и в полном объеме. Начальство отличное. Павел Николаевич - руководитель отдела, отличный человек, настоящий мужик! Всегда помогает дельным советам по реально важным аспектам работы, а не по ерунде, которую…>>
Если опаздывать на работу, то места на парковке может не оказаться. Для курящих людей 3 перекура в день как-то маловато.
2014-01-23 11:36 Антон, г. Москва
Руководитель отдела продаж Павел Николаевич строгий, но справедливый, работающий на результат, часто прикрывал меня при опазданиях, работа очень интересная, хороший колектив, отдельный респект секретарям!
Курить можно только в отведенное для этого время
2014-01-23 10:54 Александр, г. Москва
Хороший офис, старенькие менеджеры по продажам (которые работают уже более 6 месяцев) красавчики во всех смыслах, можно многому у них поучиться, работа специфическая, много новеньких не проходят стажёрский срок пишут всякие гадости, на самом деле обстановка рабочая, такая же как и в остальных компаниях! Есть достоинства и есть недостатки, Главное желание работать.
Опоздание на 15 минут штраф 1000р.
2014-01-17 00:30 Аноним, г. Москва
Стараюсьтся постоянно завлечь людей на работу с улицы - по сути лохов. А раз лохи приходят - значит есть умение развести лохов.
Обещают золотые горы, а по сути - по ТК РФ не оформляют. Постоянно сбегают от налогов. На работе руководство ничего толком не делает, а занимаются совсем не рабочими делами. НЕ показывают примеров - как надо, и делают вид, что самые умные. По сути - они тоже лохи. Только те, которые научились таких же лохов разыодить. Вообщем ни слова о трудоустройстве - начинаее работать на честном слове, а то и без него вообще. Денег могут не заплатить, и вы все деньги потратите на проезд и жрачку. И даже…>>
2013-10-17 12:57 Стас, г. Москва
Работаю продажником уже 2й год, сначала в офисе, потом на партнерку перевелся, 3 раза в неделю в офис приезжаю. Свои 70 000 зарабатываю. Из плюсов: адекватный коллектив, все демократично, зарплата во время, нет переработок. Гибкий подход.
Приходиться делать много холодных звонков, трудно в первые 2 месяца наработать клиентскую базу. Есть текучесть в продажах, т.к. некоторые люди быстро сгорают от "холодняка".
2013-09-16 17:40 Андрей, г. Москва
Долго никто не задерживается. Утрачена система обучения персонала и его мотивации. Скоро всё пойдёт на дно.