Отзыв о компании TALKSQUARE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  talk-s.ru
Эл. почта: info@talk-s.ru
Телефоны: (495) 646-71-78

Описание деятельности:  Продажа участия в коференциях

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Работаю продажником уже 2й год, сначала в офисе, потом на партнерку перевелся, 3 раза в неделю в офис приезжаю. Свои 70 000 зарабатываю. Из плюсов: адекватный коллектив, все демократично, зарплата во время, нет переработок. Гибкий подход.

Приходиться делать много холодных звонков, трудно в первые 2 месяца наработать клиентскую базу. Есть текучесть в продажах, т.к. некоторые люди быстро сгорают от "холодняка".

# Владимир2014-01-21 20:12:32
Этот комент всем, и клиентам и работникам. Работать туда идти - себе дороже. Не ходите. Компания - фуфло. Да и руководство такое фуфло. Не знаю на счет Алексея, и вообще кто он есть, но он по крайней мере не стебет тех, кто пришел, и не ржет над ними, как это делает Павел Николаевич - тот еще мудило.
На заметку тем, кто имеет дело с Павлом - он бесцеремонный мудак, с кучей понтов, и реально бич, жующий сухарики и ездящий на метро. Павел думает, что все, кому он звонит - его братаны, аля 90-е. Я бы такого по телефону посылал сразу. Упырь.
И если кто с ним по телефону говорил - знайте, он когда трубку кладет, обливает всех грязью и ржет над ними. Согласился человек на участие в форуме - "хахахах, есть, уломали", таким тоном, как буд-то лоха развели на бабки.
Не согласился - "мудило, бомж лохматый, бабки зажал, нищедрот и т.п.".
Особенно нравится - "Добрый день, как ваши дела, как провели время (и в том же роде), успехи есть, я думал к Вам подъехать, встретиться с Вами. У меня для Вас есть подарок, как встречусь - передам." Тупая замануха клиента. Клиенты - Вас как лохи разводят. Когда разговор заканчивается - он ржет над Вами и говорит, что вот лошара, и прочее. Почти развел его. Осталось только встретиться, и он никуда не денется." Как можно разводить клиентов, и обсирать их сразу, как только они трудку кладут и ржать над ними - стебать их и парадировать. Мне жаль этих клиентов, ведь они еще и бабки платят.
Если эта компания дорожит репутацией, как минимум Павла надо гнать в шею оттуда. А то и статус МГУ понизится и статус всех проводимых мероприятий по заказу Власти РФ.