Другие названия: ООО "ТД Лига Спецодежды"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  liga-spec.ru
Эл. почта: ООО "Лига Спецодежды"
Телефоны: 957-10-61

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания.

Отзывы о компании     ООО "Лига Спецодежды" Всего отзывов: 65

2016-06-17 07:25 Аристарх, г. Москва
Конец уже близок. Пару дней назад из компании ушли все ключевые продажники и увели всех своих клиентов. Скоро лига загнется. УРА!
К сожалению, трёх гондонов во главе компании пока ещё ни кто не покалечил за их обращение с людьми.
2016-05-13 15:00 сотрудник, г. Москва
Нет ни чего у них полодительного!
Молчать больше не возможно! Зарплату выплатили только за январь! И то не всем полностью. Когда же эти мрази в руководстве компании поймут, что им сдохнуть пора! Как же жалко нормальных людей, которых загнали в угол и поставили в ситуацию, в которой они и уволиться не могут, потому что им должны денег и не выплачивают честно заработанные деньги вовремя.
2016-04-15 13:55 Мустафа, г. Москва
Скоро рухнет всё.
Недавно они опять переехали на новое место. Снижают расходы, совсем дела плохо идут. Тут уже писали, что банкротство этой шараги не за горами. Вот и ещё один звоночек в этом направлении прозвучал. Всё верно тут пишут про Власова, Коченова и главного отморозка Рузина. Если первые двое из-за отсутствия серого вещества просто не понимают что делают, то Рузин целенаправлено кидает людей, разрывает отношения с поставщиками и не выполняет свои обязательства. Одним словом - отморозок и тварь!…>>
2016-04-07 19:38 Аноним, г. Москва
положительного в компании нет
В компании из оборота изымают деньги. Заработные платы серые не выплачены с января. Три директора постоянно кормят завтраками. Официальная минималка выплачивается с задержкой 2-3 месяца. Отношение к коллективу у руководства хамское, считают возможным оскорблять и ругаться матом. Внутри коллектива постоянные интриги, коммерческий директор-Шалимов Сергей врет о своих связях и работе. С подчиненными ведёт себя хамски, истерично. Сотрудников увольняют пачками.
2016-03-09 10:46 Стажер, г. Москва
Не выявлены вообще. Их просто нет. Во главе компании сидят отморозки из 90-х.
Своих же сотрудников за людей не считают. Сейчас перед банкротством распродают все остатки и при этом наняли кучу левого народа, который понятия не имеет, что нужно делать. В общем - закат близок!
2016-02-20 10:40 Рузовласокоч, г. Москва
ХОРОШАЯ новость - лига банкрот! Недавно от них письмо получила с такой информацией! Больше не будет этого хлама на рынке спецодежды)))
Очень хочется, чтобы эти дебилы больше ни где не всплалы под другим названием!
2016-02-11 07:09 Иииииии Иии, г. Москва
Врать умеют!
По телефону говорят одно, а по факту совсем другое, начинаешь уточнять к чему тогда были все эти обещания, начинают просто тупо уходить от ответа. Народ не теряйте время, как я!
2016-02-09 16:18 Первоисточник, г. Москва
Сейчас у компании низкие цены.
А низкие цены - потому что распродают все остатки на складе и готовятся бежать. А бежать будут далеко и не оборачиваясь, т.к. кинут всех, как клиентов, так и поставщиков. А про сотрудников вообще можно не говорить - без каких-либо заработанных денег останутся, ибо в этой компании по долгам платить не принято! В общем все слухи начинают подтверждаться - Лига банкрот!
2016-01-21 14:22 Бывший дилер, г. Москва
Самая худшая компания на рынке спецодежды! ! ! И это самая лучшая характеристика про эту контору.
Говно, а не компания и люди в руководстве - ГОВНО! ! ! Только кидалово в голове! Как своих сотрудников кидают, так и всех своих партнеров! ! !
2015-12-01 00:19 Бывший клиент, г. Москва
Положительных качеств у компании нет!
Хочу всех предостеречь! ! ! Я хоть и не работала в этой компании, но хочу предостеречь всех тех, кто что-либо покупает здесь или собирается покупать - ни в коем случае не покупайте здесь ни чего! ! ! Пришлось сделать заказ на зимнии куртки Балтика - в результате все куртки распались по швам. Ни какого возврата денег или обмена товара мне не сделали! ! ! К сожалению в этой же заявке были летние костюмы. Так что вы думаете - все костюмы одного размера, при наложении друг на друга, оказались…>>