Другие названия: ООО "ТД Лига Спецодежды"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  liga-spec.ru
Эл. почта: ООО "Лига Спецодежды"
Телефоны: 957-10-61

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания.

Отзывы о компании     ООО "Лига Спецодежды" Всего отзывов: 65

2017-01-20 16:33 РузоВласоКоч, г. Москва
Ну чё как там? Платят? Или всё ещё делаете вид, что работаете, а 3 гавнюка делает вид, что платят?
вообще пропала из виду контора. Видать и вправду скоро исчезнет.
2016-11-09 17:41 Клиент, г. Москва
Скотская компания, с лживым руководителем Рузиным
Работал с компанией пять лет. Покупал не менее 50 млн. в год. Качество продукции отвратительное, постоянные подмены размеров. Обязательство не выполняют, постоянно ген. директор Рузин меняет правила игры. В компании страшная текучка и низкий профессионализм. При возникновении конфликтных ситуаций Рузин, Власов, и Занегина перестают реагировать на телефонные звонки. Почти все профессиональные менеджеры давно ушли, работать с компанией как поставщиком стало просто не выносимо, пришлось поменять…>>
2016-10-20 15:09 Вася, г. Москва
Были и есть хорошие сотрудники
З/п не платят, обманывают сотрудников
2016-10-13 20:55 доктор, г. Москва
сокращенный рабочий день, можно опаздывать, раньше уходить
ни в коем случае там нельзя работать, даже если у вас безнадега. О зарплате забудьте - белая - минималка, остальное не платят, зато матерят, орут и требуют прыгнуть выше головы. Людей не ценят. Профессионалов уже не осталось. Сплетни и интриги. Нормальные люди работают пару месяцев и уходят. Есть несколько жополизов.
2016-09-26 17:13 Бывший работник, г. Москва
Некоторые сотрудники компании
Зарплату не выплачивают при увольнении. Предлагаю, всем кому не выплатили зарплату написать коллективную жалобу в Труднадзор. Пишите xl2016@yandex.ru
2016-09-13 17:00 умник, г. Москва
Их нет.Просто нет.
Уроды! Я работл на складе, и скажучесно Веронике пора в психушку! Старая и балная женщина! Круглов, вор! И туниядес! Все воруют, даже природствениках Власова.Позорища!
2016-09-09 11:56 Репутатор, г. Москва
Положительное - дали зарплату! ! !
Отрицательное - зарплата за май. Всё как обычно - сотрудники делают вид что работают, а собственники делают вид что платят. Увольтесь все в один день - пусть они развалятся и останутся со своими кредитами!
2016-09-02 14:57 Иван Иваныч, г. Москва
нет таких и не было!
Руководство конченное.кидают всех и вся на бабло. зп не просто задерживают а зааааааадддддееееррррживают! ! ! ! и вам очень повезет если вы хоть что-то получите из того, что вам причитается.
2016-08-30 13:21 РУЗОКОЧЕВЛАСЧМО, г. Москва
Положительное только что этой компании скоро не будет!
Кидают с зарплатой! Компания никакая , руководство скотское, воруют все, кто можно Москва и склад в совокупности.Клиентов нет! .Что бы люди как рабы работали с задержками зарплат.Раньше была лига, а сейчас, болото.Всем советую до нг уходить, скоро все рухнет.Или воруйте пока не ушли вас с зп кинут все ровно! ! ! !
2016-08-22 19:18 РузинЧМО, г. Москва
Вообще ни чего положительного нет! Н И Ч Е Г О ! ! ! Люди, бегите от туда - вас кинут!
Людям зарплату не платят, постоянные задержки. Увольняющимся не выплачивают долги по оплате труда. Вся бухгалтерия серая, а точнее чёрная! Отдел по персоналу, в котором раньше работало 2-3 человека сейчас полностью расформирован. Всем занимается секретарь. Обратите внимание на их сайт - остались только распродажи, а это точный показатель того, что скоро развалятся кидоки.