Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alitcom.ru

Отзывы о компании     Алитком Всего отзывов: 15

2014-03-02 10:28 Михаил, г. Москва
В Алиткоме задействовав мозги, усердие и трудолюбие Вы без проблем продвинитесь по карьерной лестнице. Повышений никто не задерживает, как это часто бывает, когда в какой-нибудь компании хорошо себя чувствуют только "старички". Всё зависит от того, как работаешь. Большой плюс: все официально, белая индексируемая зарплата, страховка.
нету
2014-02-26 13:25 Сергей, г. Москва
Отличный менеджмент и четко поставленные задачи. Ясен процесс достижения и смысл задачи, что создает чувство вовлеченности в процесс работы и удовлетворение от результата. Работы много, но в пределах разумного. Оплата соответствует! Социальный пакет хороший, белая з.п., четкие обязательства по выплатам. Лучшая организация в моей личной практике работы!
2014-02-20 10:06 Игорь Кировенко, г. Москва
Коллектив профессионалов. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства чай, кофе и пр. белая з/п. Оплата обучения.
Тяжело найти место, что бы припарковать машину возле офиса
2013-09-19 02:21 Имя, г. Москва
Никаких абсолютно
Не буду перечислять просто скажу что компания ДЕРЬМО включая их директора самовлюбленного идиота
2013-09-15 18:04 Аноним, г. Москва
Никаких не обнаружено вообше
Контора никонора во главе с сопляком директором, которому еще в детский сад ходить, но гонора уже огого. Сидит в каком то подвале (чтоб подешевше за аренду платит)На собеседовании вместо того чтоб говорить по делу, самоутверждается путем самолюбования и оскорблением соискателей читая свои лекции о политике, жизни, и учит всех жить. Такого редкостного мудака еще поискать надо. Судя потому что нанимать активно планируют только гастеров из Чуркестана, об уровне качества "услуг" этой конторки можно…>>