Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alitcom.ru

Отзывы о компании     Алитком Всего отзывов: 15

2017-02-04 00:44 Аноним, г. Москва
Ни каких.
Видимо всех уволил и не кому ни чего писать. Его все обманывают, а он всё из себя директора строит, ни кому сюда не надо устраиваться, наебёт и дальше своё пузо чесать будет. Безграмотность зашкаливает. Если бы не его отец, у брата рабочим работал бы.
2015-02-13 11:06 Александр Головинский, г. Москва
-100
Не советую туда устраиваться, не лезьте, даже не думайте, все из рук вон плохо
2015-01-26 12:36 Работник, г. Москва
Таких нет в этом месте. Все что написано ранее, это сами себя нахваливают, может даже по-очереди.
ШАРАГА! В полном смысле понимания этого слова. В стройке понимания - ноль. Далее по списку всего того, что можно нарушать и обманывать.
2014-07-21 21:06 Аноним, г. Москва
Нет и никогда не будет с таким придурком директором, как там
Одни сплошные. Не верьте всем "хвалебным" отзывам этой шараге. Это пишет их директоришка придурок и лохотронщик, который кидает своих сотрудников. Они и пишут объективные отзывы тут, после которых к нему никто не идет, и правильно делают. Но его то такое не устраивает, вот он и чистит себе "карму" таким способом. Что ж ему еще остается делать при таком раскладе? ))
2014-06-15 15:55 Андрей, г. Москва
Хорошая компания, стабильные и главное своевременные выплаты зарплаты. Конечно, у руководства есть требования, но кто будет платить зарплату работникам, которые ничего не делают? В любом случае не придираются, если выговор то по делу. А еще, для меня, как плюс - повышение квалификации за счет фирмы. Мне в Алиткоме нравится. Из основных плюсов для работников - это стабильная оплата и премирование. Коллектив сплоченный, дружный, у большинства не только профессиональные, но и дружеские отношения.…>>
2014-03-18 01:20 Василий, г. Москва
Работал в компании 2 года, в связи с переездом пришлось сменить место работы, хотя не хотел. Сейчас поддерживаю контакты с бывшими коллегами. В первый же день работы в компании "Алитком" порадовал подход к новым сотрудникам, четкие и понятные регламенты, должностные инструкции, полное понятие, что делать и куда идти если возникают вопросы. В первый день выдали компьютер, канцелярские товары, ввели в курс дела строящихся объектов. Хорошее знание руководителями строительного менеджмента позволило…>>
2014-03-15 19:44 Аноним, г. Москва
под микроскопом не найти
Все что написано "хорошего" о них полная правда. Никакого соц.пакета нет, зар.плата почти вся серая, белая часть даже ниже установленного прожиточного минимума. Размер ее смехотворен, да и ту регулярно задерживают и приходилось со скандалом ее вытрясать. Директор абсолютно не разбирается в вопросах строительства, такое впечатление, что ему фирму подарил богатенький папик, а что дальше с ней делать - не рассказал
2014-03-12 11:24 Эльвира, г. Москва
Работаю в этой фирме сравнительно недавно, но уже сложилось положительное впечатление о компании. В первую очередь это связано с хорошим руководством, когда в коллективе нет любимчиков, и каждый сотрудник оценивается исходя из его реальных способностей.
Высокие критерии отбора, но это делается нас лучшими для наших клиентов
2014-03-12 00:22 юлия, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв. Компания ремонтировала нашу школу 1387 в Куркино. Без нареканий. Все работы выполнены в сроки и качественно. Отдельное спасибо за наш новый буфет! ! !
2014-03-11 15:43 Сергей Никитин, г. Москва
Работаю в компании уже не первый год. Отличный коллектив и более чем адекватное руководство. В компании всегда стараются оказать помощь в любом вопросе, даже в личном. Карьерный рост и материальное положение растет вместе с личным ростом и ростом компании.