Другие названия: «Antonovich Design»
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  antonovich-design.com.ua
Эл. почта: antonovich.home@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(050) 079 29 40

Описание деятельности:  дизайн интерьера

Отзывы о компании     антонович дизайн Всего отзывов: 6

2019-07-04 17:24 И***а, г. Киев
Очень творческая работа. Интересные и креативные задания. Конечно, любая работа требует ответственности и навыков, но где они не нужны! Жизнь перестала быть серой и рутинной. До этой работы моя жизнь напоминала бесконечный "день сурка" вследствие профессионального выгорания. Если ваша жизнь сконцентрирована только на работе - это путь в никуда. Для меня работа стала хобби, интересным ресурсом знаний и засияла красками. Несмотря на то, что её много, она прекрасна, потому что мне никто никогда…>>
Недостатки есть в работе любой компании. В Студии они не критичны.
2019-02-01 19:02 М**а, г. Киев
Давно хотела работать в студии. Приняли не сразу, потому что не хватало опыта. Подучилась и мое портфолио понравилось) Во время работы узнала много новых нюансов. Отличная команда, готовы учить, если чего-то не понимаешь, идут навстречу. Удобный офис и график. Рабочий день "до 18.00" не пустой звук, без претензий. Уволилась потому что уехала из Киева.
большая загрузка. если не попросить помощника не будут искать. если отпрашиваешься в рабочее время, надо отработать в выходной или после работы
2016-10-27 11:19 Богдан, г. Киев
Любой офис сделан хорошо, удобная мебель и компьютеры. О рабочем месте заботятся. Коллектив приятный в общении (так как руководства практически рядом нет)
-оплата: все неофициально, потому когда хотят, тогда и меняют уровень оплаты, обьясняя это тем, что ты мало работал. 12000 грн в 2015 и в 2016 - это разная сумма в долларах.Но на это им наплевать, хотя свои доходы они получают в долларах. -организация работы: поток заказов у фирмы растет, обьемы работы по каждому обьекту растут, учитывая и размер и уровень проработки. Переделки по каждому проекту составляют 90% всей работы(много дурной работы). И ничего лучше, чем позвонить и сказать "Вы не успеваете, вы ленивые"…>>
2014-02-14 02:07 Татьяна Богдановна, г. Киев
Очень хорошая школа! удобное расположение офиса/ дизайнерский, светлы офис что радует в серые будни/ облагорожено каждое рабочее место (нет чувства "офисной работника")/ приятный коллектив. отдельная кухня (микров, беспл кофе/сливки и тд), санузлы. Поощрение со стороны руководства в виде премии. Работала больше 2ух лет (по трудовой) - ушла в декрет))) звонят, ждут! ) хочу скорее вернутся, засиделась(((
Большей обьем работы!
2014-02-09 23:12 Андрей Левченко, г. Киев
Зарплата прямопропорциональна твоей работе. Колектив молодой, очень хороший, до сих пор встречаемся на кофе. Руководство в главе с Еленой и Катериной добвольно хорошие отношение. Работы много соответственно скучать не приходится). те кто идет отсидеться - долго не засиживаются. но впринципе тикучки нет. много старожил которые с открытия студии. Трудоустройство официальное по трудовой, без всяких.
выходил на "железную" пятидневку, но в практике приходилось выходить в субботу (где то раз в месяц) . как бы в своих интересах. ради денег))
2013-09-14 17:29 Лена, г. Киев
за исключением руководства был хороший коллектив
невозможное скотское отношение со стороны руководства , ни уважения ни благодарности , больничные не оплачиваются , официального оформления нет, праздники рабочие если нет то их потом надо отработать , за переработку ничего не доплачивают и вечно делают виноватым за свои пролёты