Отзыв о компании антонович дизайн
Добавлен: 11:19 27.10.2016
Другие названия: «Antonovich Design»
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  antonovich-design.com.ua
Эл. почта: antonovich.home@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(050) 079 29 40

Описание деятельности:  дизайн интерьера

Никнейм: Богдан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Любой офис сделан хорошо, удобная мебель и компьютеры. О рабочем месте заботятся. Коллектив приятный в общении (так как руководства практически рядом нет)

-оплата: все неофициально, потому когда хотят, тогда и меняют уровень оплаты, обьясняя это тем, что ты мало работал. 12000 грн в 2015 и в 2016 - это разная сумма в долларах.Но на это им наплевать, хотя свои доходы они получают в долларах.
-организация работы: поток заказов у фирмы растет, обьемы работы по каждому обьекту растут, учитывая и размер и уровень проработки. Переделки по каждому проекту составляют 90% всей работы(много дурной работы). И ничего лучше, чем позвонить и сказать "Вы не успеваете, вы ленивые" , они не придумывают.
-давление со стороны работодателя:
"Прямо сейчас бери и сделай"
"Почему так долго?"
"Вы мало работаете!"
"Будете работать по субботам, мы и так вам хорошо платим"
"Мы проанализировали вашу работу, и обнаружили, что вы плохой специалист" (ни у кого из руководства нет высшего образования, и они совершенно не представляют, чем может, чем должен и не должен заниматься архитектор, и нужен ли он им вообще...)
В спину направленны камеры, чтоб следить за тем, как мы работаем.
Возможно, есть прослушка
-перспективы развития равняются нулю. Когда надоест - уйдешь без ценного опыта и хорошего настроения :)