Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  personage.su

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой. Три магазина в Москве: Семёновский, Метрополис, Мытищи

Отзывы о компании     Personage дизайнерская одежда Всего отзывов: 17

2014-04-10 21:29 работала, г. Москва
Я работала в компании 4 года. Прекрасный коллектив, зарплата вовремя, корпоративы, праздники, премии, отзывчивый, уважаемый и высокопрофесиональный руководитель! Только хорошие воспоминания! Поверили? Ха-ха! И напрасно! ! ! ! Коллектив действительно прекрасный, а остальное - хуже некуда! Отношение к работникам бросовое, зарплату вовремя никогда! ! ! Не ходите туда, не отмоетесь!
2014-03-20 23:50 ***** ******************, г. Москва
НЕТ!
Ужасно все ужасно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Калистратова Л.Ф с такими нарушениями по ТК РФ и невыплатами з/п и других полагающих выплат, вообще в курсе что это все за собой может повлечь! ? Фирма полностью черная мало того, что и белая платится .....с перебойным успехом, о черной з/п вообще речи быть не может! ! ! ! ! Не стоит устраиваться туда на работу и тратить свое время и нервы!
2014-03-06 03:53 Бывший сотрудник, г. Москва
Самый большой минус - Лариса Калистратова. Денег не платят совсем. Компания на грани краха. Не ходите работать в эту компанию! !
2014-02-26 12:15 И меня Калистратова знае, г. Москва
Близко от метро )))
Во-первых - это компания с серой зарплатой, имейте это ввиду. Да, ПОДТВЕРЖДАЮ, директор этой "конторы" Калистратова Лариса не платит сотрудникам заработную плату МЕСЯЦАМИ. И все ходят к ней и выпрашивают/вымаливают "за христа ради" свою зарплату. А она цинично "кормит" всех обещаниями, некотоым предлагает взять зарплату своими "шмотками". Только вот супчик из них не сваришь ))) И за квартиру ими тоже не заплатишь! Кроме того, она никогда и никому не выплачивает деньги при увольнении. Кстати,…>>
2014-02-25 18:14 Калистратова знает, г. Москва
Где же их взять? ? ?
ЖУТКИЙ неплательщик зарплаты сотрудникам! ! ! ! !
2013-10-16 22:25 Наташа, г. Москва
Положительных сторон даже и не знаю.
Выполняли пошив одежды по дизайну Калистратовой Л.Ф. по договору подряда. Итог: пошив выполнен, а оплатить забыла, и вспоминать не хочет уже около года. На связь не выходит. Как назвать таких людей..... У себя на страницах в соц. сетях выставляет фотографии с благотворительных вечеров. Грош цена Вашей благотворительности. Совести нет у человека совсем. Вот Вам и Personage. Да уж, и название характерное придумали.
2013-09-12 11:33 Денис, г. Москва
Адекватный Бренд-менеджер и Директор магазина Семёновский
Владелица Лариса Калистратова - это ещё та кидала с завышенным мнение - СОВЕТУЮ ВСЕМ ОПАСАТЬСЯ этого хитрого но глупого человека! Не выплатила деньги за монтаж витрины! ! ! В мерчандайзинге я 9 лет и ничего подобного не было никогда, только похвала и повышения! Проект сделал сам она подкорректировала под свой лад - я смонтировал, потом подкорректировал - в итоге витрины отстой будем менять -денег платить не будем! По мнению независимых проф.экспертов и некоторых людей из её "компании" - витрины…>>