Отзыв о компании PERSONAGE дизайнерская одежда
Добавлен: 11:33 12.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  personage.su

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой. Три магазина в Москве: Семёновский, Метрополис, Мытищи

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Адекватный Бренд-менеджер и Директор магазина Семёновский

Владелица Лариса Калистратова - это ещё та кидала с завышенным мнение - СОВЕТУЮ ВСЕМ ОПАСАТЬСЯ этого хитрого но глупого человека! Не выплатила деньги за монтаж витрины!!! В мерчандайзинге я 9 лет и ничего подобного не было никогда, только похвала и повышения!
Проект сделал сам она подкорректировала под свой лад - я смонтировал, потом подкорректировал - в итоге витрины отстой будем менять -денег платить не будем! По мнению независимых проф.экспертов и некоторых людей из её "компании" - витрины отличная, без намёка на плохую идею или монтаж! Оказалось она просто неадекватный сумасброд!!! ВНИМАНИЕ!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Узнав у других людей, что там было до меня - тоже самое: людям приходилось выбивать деньги или вообще их не получать после выполненной работы!!! Но я буду продолжать войну пока эта дива с " высшим художественным образованием" которым она так кичится не утонет вот в таких отзывах о ней!!!
Короче дама с большим приветом и отказывается это признавать, удачи Лара))

# Лариса Калистратова2014-04-19 02:19:42
Уважаемый Денис Чечков до этого занимался монтажом витрин под чужим руководством и очень просил дать шанс ему попробовать сделать свои. Но так как (как выяснилось впоследствии) художественное образование он считает излишеством, он не сумел соотнести пропорции эскиза и реальной витрины и подобрать материалы которые бы выдержали конструкцию. К тому же он считает, что аккуратность в монтаже - вещь излишняя и криво нарезанные, с огромными монтажными отверстиями декорации - это нормально! В результате витрины пришлось переделывать (уже без его участия).Тем не менее большая часть работы была оплачена, некоторую сумму ( и то не всю) вычли за испорченный материал. Но неоправдавшиеся творческие амбиции - очень болезненная вещь)