Отзыв о компании PERSONAGE дизайнерская одежда
Добавлен: 21:29 10.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  personage.su

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой. Три магазина в Москве: Семёновский, Метрополис, Мытищи

Никнейм: работала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я работала в компании 4 года.
Прекрасный коллектив, зарплата вовремя, корпоративы, праздники, премии, отзывчивый, уважаемый и высокопрофесиональный руководитель! Только хорошие воспоминания!
Поверили? Ха-ха! И напрасно!!!!
Коллектив действительно прекрасный, а остальное - хуже некуда!
Отношение к работникам бросовое, зарплату вовремя никогда!!!

Я работала в компании 4 года.
Поверили? Ха-ха! И напрасно!!!!
Коллектив действительно прекрасный, а остальное - хуже некуда!
Отношение к работникам бросовое, зарплату вовремя никогда!!!
Не ходите туда, не отмоетесь!

# Лариса Калистратова2014-05-25 00:40:42
Анна, мы хотим избавится не от всех сотрудников, а только от тех, благодаря чьей халатности нам выставляют счета более чем на 100000 руб за услуги, которые нам не нужны. Вы понимаете о чем идет речь, не так ли?
# Анна2014-04-23 21:59:41
Лариса хочет избавиться от всех сотрудников,чтобы денег экономить на зарплате.Скоро будет одна за всех работать.Флаг ей в руке,скоро оставшиеся разбегутся.
# Лариса Калистратова2014-04-19 01:53:58
Зачем же Вы работали 4 года? Вероятно, потому, что все так ужасно. Просто есть люди, которые понимают, что любом бизнесе бывают сложности и стараются помочь компании их преодолеть, а есть любители сплетен и бесконечных перекуров, не выносящие, когда отмечают действительно хороших сотрудников, любящих свою работу. Конечно же нужно полить грязью компанию, если тебя уволили за непрофессионализм и деструктивное поведение. Как только мы расстались несколькими такими сотрудниками, работать стало гораздо легче и продуктивнее.