Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Чита, Тверь, Пятигорск

Отзывы о компании     ООО Кари Всего отзывов: 8

2016-09-08 16:47 Аноним, г. в Московской области
Их нет
Краткость сестра таланта .Начальство редкостное быдло, позволяющее крыть матом сотрудников на весь магазин.Работник и жнец и чтец и на дуде игрец.Заставляют делать работу , совершенно не относящуюся к его роду деятельности.Переработки не оплачивают.Премиальную часть лично мне не доплатили.График не нормированный.
2016-06-28 08:26 Аноним, г. в Московской области
По нашим нелегким временам, своевременная белая з/п. Нет обманов и обсчетов при выплатах. Среди директоров большинство-вменяемые руководители. Работалось по-разному, но впечатление, в целом, осталось хорошее.Требования к профессионализму повысились, НО, тот, кто готов работать и добиваться результатов-будет хорошо зарабатывать. Многие сотрудники работают в компании не первый год и продолжают в ней работать. Колектив- хороший, дружный.
Мое мнение что в любой работе будут отрицательные стороны, вопрос только в том, как их принимать и на чей "счет определять". Я привыкла нести ответственность и возлагать ее в первую очередь на себя. Некоторые процессы в компании не отлажены.
2015-11-16 17:24 Валентина Побегайло, г. в Московской области
супер вобще
Проработала в компании долгое время, сейчас не работаю, но магагзин в люберцах(ТЦ Патирсон). аставил плохие впечатления, сейчас там привезли новую обувь пьер карден, продавец Настя из этого отдела - делает подставы, она наводит воров на магазин и угадывает время, когда никого нет около выхода. Весь торговый центр это знает. но все водят персонал за нос, хотя она строит из себя невинную овечку. 100% информация. Я отработала в этом магазине, люди вокруг видят и говорят!
2015-05-22 12:37 Дина, г. в Московской области
Не ответственная директор молодая Екатерина с Электросталя, которая не отвечает за свои поступки! ! ! ! которая ходит перед всеми выебавается ! ! ! одета это ужас! ! ! из под джинсов видна полная жопа - что аж стыдно перед покупателями! ! !
всем добрый день! Есть магазин Кари в Сергиевом посаде народ не идите на бесплатные стажировки 2 дня просто так! ! ! У меня получилось такая ситуация, что по совести провела стажировку с 09.00 до 10.00 - это разве мыслимо и два дня ? они не смотрят как вы работайте и старайтесь , просто плевать. Не понимаю шла на администратора и на что именно смотрели? ? ? прошло пять дней и ни ответа ни звонка ....сами же руководители куда смотрят? ? ?
2014-11-27 01:11 Поля, г. в Московской области
Нет положительной стороны.
Дерьмо, дерьмо, дерьмо! ! ! ! Директор магазина жирное дерьмо и лентяйка! Директор подразделения придурок! ! Куклы Калашника! ! А еще Калашник ворюга. Ворует деньги компании!
2014-10-17 13:45 Иванов Иван, г. в Московской области
Их нет.
Видел нашего Генерального директора Красивскую Александру разьезжает на своем автомобиле в пьяном виде да и еще с оружием. Не видя своих знакомых. Просто ужас. Дай бог чтобы ее 18 летний ребенок не попал под автомобиль в котором будет такое же пьяное чудовище! ! ! ! Пускай не думают что персонал ничего не знает! ! ! !
2014-08-22 13:28 Марина, г. в Московской области
платят вовремя
Перед тем , как устроиться в эту "компанию", прочитала много отзывов- и не поверила, типа -везде хорошо, где нас нет....Во всем убедилась, когда там работала.Известный на всю компания Калашник (директор подразделения)-это помесь еб..того шляпника с дворовой шавкой, которая пытается угодить грозным начальникам. Ему абсолютно наплевать на "серую массу", так он называет своих сотрудников, край не уважения и не приличия! ! ! Из-за постоянной нехватки персонала в его магазинах, все катаются по…>>
2013-09-11 14:01 Аня, г. в Московской области
Цены приемлемые...есть выбор
На собеседование говорят одну зарплату и график работы оказывается со всем все по другому...отправляют в ночь за свой счет в другие магазины на другую сторону Москвы притом за ночные не чего не оплачивают, за переработки не оплачивают, генеральный директор Калашников Сергей разговаривает матом ставит условия если не едем в другой магазин то ты уволена, называет всех продавцов серой массой, то что они обиженны судьбой, что работают продавцами.А сам в эльдорадо работал продавцом.Ужас атмосфера…>>