Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Чита, Тверь, Пятигорск

Отзывы о компании     ООО Кари Всего отзывов: 37

2018-09-30 23:33 Аноним, г. Москва
Работа как работа. за зп сюда все идут и это правдивая зп при графике 2 на 2. для нашего города 23-25 в месяц отлично.
требования стали ужесточать, подняли план продаж. Как всегда уж в продажах.
2018-04-28 05:37 Аноним, г. Пятигорск
В моем случае это зарплата и график. Успеваю заниматься ребенком и приносить доход. Соц пакет есть, хотя больничные нигде не любят, но иногда деватьс некуда)
злая директор, не понимаю ее..за полгода работы не нашла общий язык и другие не нашли. Я считаю, в коллективе не должно быть преград каких-либо
2018-04-23 01:53 Продавец, г. Москва
Зарплата белая и вовремя, есть отпуска, можно работать 2 на 2 или 3 на 2. За переработки и выходы не в свою смену платят.
клиенты! Это ад какой-то... Ну обувь же недорогая, зачем орать, если кроссы за 700 р поцарапались в спорт зале? ? ? Это не брак и не из зи того что они дешевые! Но людям же не объяснишь. я вообще офигела от такого количества сумасшедших порой...
2017-04-10 07:02 Аноним, г. Иркутск
очень дружный коллектив, близость работы к дому, нет задержек зарплаты
некоторые покупатели неадекватные
2017-04-07 08:28 Аноним, г. Тверь
Возможность войти в профессию (моя первая работа) и понять, подходит ли тебе работа в торговле. Стабильные выплаты зарплаты Дружный коллектив
Большие нагрузки, никакой халтуры
2016-09-08 16:47 Аноним, г. в Московской области
Их нет
Краткость сестра таланта .Начальство редкостное быдло, позволяющее крыть матом сотрудников на весь магазин.Работник и жнец и чтец и на дуде игрец.Заставляют делать работу , совершенно не относящуюся к его роду деятельности.Переработки не оплачивают.Премиальную часть лично мне не доплатили.График не нормированный.
2016-06-28 08:26 Аноним, г. в Московской области
По нашим нелегким временам, своевременная белая з/п. Нет обманов и обсчетов при выплатах. Среди директоров большинство-вменяемые руководители. Работалось по-разному, но впечатление, в целом, осталось хорошее.Требования к профессионализму повысились, НО, тот, кто готов работать и добиваться результатов-будет хорошо зарабатывать. Многие сотрудники работают в компании не первый год и продолжают в ней работать. Колектив- хороший, дружный.
Мое мнение что в любой работе будут отрицательные стороны, вопрос только в том, как их принимать и на чей "счет определять". Я привыкла нести ответственность и возлагать ее в первую очередь на себя. Некоторые процессы в компании не отлажены.
2016-06-24 12:48 Аноним, г. Москва
Компания хорошо функционирует и закрываться не собирается. Коллекции разрабатываются, товар производится, клиенты его покупают, деньги платят, в магазинах продажи есть, сотрудники работают зарплату получают, отпуска и больничные возможны. Поэтому ничего плохого сказать не могу.
Всегда хочется чего то большего да и когда тобой руководят виднее промахи, поэтому стараюсь отрицательные стороны в себе искать если что то идет не так. Это лично мое мнение.
2016-05-19 07:44 Аноним, г. Москва
Самое главное - это стабильность компании. Зарплату никогда не задерживают, отпуск по графику. Очень много работников, у которых можно научиться тому, что относится к твоим обязанностям. Я очень рада, что поработала с таким дружным коллективом и получаю много опыта.
нетушки
2016-05-19 07:27 Аноним, г. Москва
Я работаю уже второй год и за это время вполне довольна трудовыми условиями и зарплатой, конечно я не говорю что все дни на работе прямо идеальные но это скорее рабочие моменты на которые я стараюсь не делять особого внимания. Тяжело было по началу, приходила и падала от усталости. Хотелось взять и все бросить. Но зато теперь имею постоянный стабильный доход. Руководство строгое, но справедливое.
хочешь зарабатывать много работай