Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Чита

Отзывы о компании     « ООО Кари »Всего отзывов: 33

2016-09-08 16:47 Автор: Аноним, г. в Московской области
Их нет
Краткость сестра таланта .Начальство редкостное быдло, позволяющее крыть матом сотрудников на весь магазин.Работник и жнец и чтец и на дуде игрец.Заставляют делать работу , совершенно не относящуюся к его роду деятельности.Переработки не оплачивают.Премиальную часть лично мне не доплатили.График не нормированный.
2016-06-28 08:26 Автор: Аноним, г. в Московской области
По нашим нелегким временам, своевременная белая з/п. Нет обманов и обсчетов при выплатах. Среди директоров большинство-вменяемые руководители. Работалось по-разному, но впечатление, в целом, осталось хорошее.Требования к профессионализму повысились, НО, тот, кто готов работать и добиваться результатов-будет хорошо зарабатывать. Многие сотрудники работают в компании не первый год и продолжают в ней работать. Колектив- хороший, …>>
Мое мнение что в любой работе будут отрицательные стороны, вопрос только в том, как их принимать и на чей "счет определять". Я привыкла нести ответственность и возлагать ее в первую очередь на себя. Некоторые процессы в компании не отлажены.
2016-06-24 12:48 Автор: Аноним, г. Москва
Компания хорошо функционирует и закрываться не собирается. Коллекции разрабатываются, товар производится, клиенты его покупают, деньги платят, в магазинах продажи есть, сотрудники работают зарплату получают, отпуска и больничные возможны. Поэтому ничего плохого сказать не могу.
Всегда хочется чего то большего да и когда тобой руководят виднее промахи, поэтому стараюсь отрицательные стороны в себе искать если что то идет не так. Это лично мое мнение.
2016-05-19 07:44 Автор: Аноним, г. Москва
Самое главное - это стабильность компании. Зарплату никогда не задерживают, отпуск по графику. Очень много работников, у которых можно научиться тому, что относится к твоим обязанностям. Я очень рада, что поработала с таким дружным коллективом и получаю много опыта.
нетушки
2016-05-19 07:27 Автор: Аноним, г. Москва
Я работаю уже второй год и за это время вполне довольна трудовыми условиями и зарплатой, конечно я не говорю что все дни на работе прямо идеальные но это скорее рабочие моменты на которые я стараюсь не делять особого внимания. Тяжело было по началу, приходила и падала от усталости. Хотелось взять и все бросить. Но зато теперь имею постоянный стабильный доход. Руководство строгое, но справедливое.
хочешь зарабатывать много работай
2016-05-18 09:23 Автор: Аноним, г. Москва
Руководство очень внимательно относится к рабочему персоналу. Стабильный заработок, молодой коллектив. Работа в этой компании принесла мне отличный опыт. Оформление полностью с трудовым кодексом, зарплата поступает без задержек. Ежедневное общение с людьми, очень хороший дружелюбный молодой коллектив. Мы всегда хотим больше чем есть и не ценим, что имеем. Ведь никто никого силой на том или ином месте не держит.
можно найти на любой работе, но те, кто жалуется на что-то просто не понимают одной простой истины: Хорошо там где нас нет!
2016-05-13 08:06 Автор: Аноним, г. Москва
До работы в Кари была продавцом в обычном магазинчике одежды-шоуруме, так что пришла уже с опытом работы, поэтому было легче влиться в работу. Перешла сюда, поскольку выше зарплата и лучше условия труда. Работа мне нравится, нет проблем с выплатой зарплаты. Еще коллектив дружный и каждый дорожит своим рабочим местом. Работать здесь нравится.
нету
2016-04-20 14:42 Автор: Юлия, г. Калуга
Для меня был первый опыт работы в крупной сети на должности администратора. Видела своими глазами карьерный рост других сотрудников, сама рано уволилась в связи с учебой. Отличный коллектив, корпоротивный дух и ощущение что живешь в семье. Стабильность. Карьерный рост. Многие пишут что превращаются в рабов и лишают себя личной жизни. Может вам просто это не по силам? Нужно быть готовым отдаваться работе и при всем этом любить ее и…>>
нужно любить работу и быть ответственным, а не искать минусы
2016-04-19 14:51 Автор: Ульяна, г. Пенза
Дружный отзывчивый коллектив, карьерный рост, возможность неплохого дохода, общение, новые знакомства. Компания большая, стабильно стоящая на ногах. Трудоустройство по ТК. Это полезный опыт в жизни.Белая ЗП.
Со временем вспоминаются только хорошие моменты
2016-04-18 10:52 Автор: Ирина, г. Екатеринбург
Работала полтора года. Дружный коллектив: когда пришла, была ноль, мне все объяснили и рассказали. Своевременная зарплата. Директор был доброжелательный. Вообще, все что при работе от тебя потребуется, объясняют сразу и понятно. Одевайся как положено, общайся с клиентом правильно, поддерживай порядок, "полюби" клиента и относись к нему уважительно, исполняй поручения, не ленись и все будет отлично!
их нет