Отзыв о компании ООО Кари
Добавлен: 12:37 22.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Чита, Тверь, Пятигорск

Никнейм: Дина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не ответственная директор молодая Екатерина с Электросталя, которая не отвечает за свои поступки!!!! которая ходит перед всеми выебавается !!! одета это ужас!!! из под джинсов видна полная жопа - что аж стыдно перед покупателями!!!

всем добрый день! Есть магазин Кари в Сергиевом посаде народ не идите на бесплатные стажировки 2 дня просто так!!! У меня получилось такая ситуация, что по совести провела стажировку с 09.00 до 10.00 - это разве мыслимо и два дня ? они не смотрят как вы работайте и старайтесь , просто плевать. Не понимаю шла на администратора и на что именно смотрели??? прошло пять дней и ни ответа ни звонка ....сами же руководители куда смотрят???

# Аноним2015-07-20 03:30:00
Стажировка на то и стажировка чтобы понять годен человек или нет.может вы чем то не понравились руководству . А есть вариант который более реален :практикование двухдневного неоплачиваемого рабства.Это же выгодно для них.И главное по закону все чисто,в их праве отказать человеку после стажировки,им за это ничего не будет.
# Мария-Электросталь2015-06-08 22:02:23
Дина, оскорбление людей- признак отсутствие ума ! Екатерина ответственная сотрудница и хороший человек. А что касается того, что вас не взяли на работу- так Вам ни кто не обещал!!! А стажировка- вполне адекватное явление , если Вы Дина не в курсе- сейчас стажировка в каждой компании....И судя по формулировке и грамотности вашего отзыва, Вам не на админа надо оформляться, а в продавцах ходить.