Отзыв о компании ООО Кари
Добавлен: 13:28 22.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Чита, Тверь, Пятигорск

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

платят вовремя

Перед тем , как устроиться в эту "компанию",прочитала много отзывов- и не поверила, типа -везде хорошо, где нас нет....Во всем убедилась, когда там работала.Известный на всю компания Калашник (директор подразделения)-это помесь еб..того шляпника с дворовой шавкой,которая пытается угодить грозным начальникам.
Ему абсолютно наплевать на "серую массу", так он называет своих сотрудников, край не уважения и не приличия!!!Из-за постоянной нехватки персонала в его магазинах, все катаются по разным городам его подразделения, причем на своих личных авто-и ни чего кроме бензина(если оплатят) не оплачивается.Такая не стабильность в работе и графике приводит к увольнению сотрудников, что является причиной вечного ХАОСА и БАРДАКА в магазине.
ОБРАЩАЮСЬ К СИДОРИНУ АНДРЕЮ (региональный директор)!!!-СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ДОЛЖНО УВОЛИТСЯ НАРОДУ, ЧТО Б ВЫ ПОПЫТАЛИСЬ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ?????СКОЛЬКО ПИСЕМ ВАМ НАДО НАПИСАТЬ???СКОЛЬКО ОТЗЫВОВ??? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ПРОСТО ОБИЖЕННЫЕ СОТРУДНИКИ?Я ВАС ВИДЕЛА ОДИН РАЗ-ВЫ ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В СИТУАЦИЯХ.

# Юлия2014-12-17 02:15:55
Уважаемая Аноним и Кара, от таких как Вы страдает вся компания.. Сплетничаете, пускаете слухи в мемуарах.Тем более сменив ни одно место работы-Вам ли говорить о "любви" к руководству,и судя по всему Вас ни где не рассматривали на нормальную должность, поэтому ни где и не задерживаетесь.Если бы в вашей жизни было все нормально- в Кари вы бы точно не работали...Проработав в компании не мало времени,я слышала хорошие отзывы только о магазине в Электростали.Так что , видимо плохо Вы его любили или не тем местом...
# Аноним2014-12-08 11:18:38
Неважно я и не говорила, что он правильно делает. Только рассказала как у нас было. Я за свою недолгую жизнь поменяла уже несколько мест работы и в каждом из них были какие то нарушения ТК. Видно и кари не исключение. А с "серой массой" он очень даже считался. Его весь наш коллектив обажал в хорошем смысле слова. Я конечно же слышала, что у него разное отношение к разным магазинам, но видимо эти недобрые магазины этого и заслуживают. И оценка работы нашего магазина всегда была адекватной.
# неважно2014-12-06 00:34:27
Аноним, походу вы сами тот ещё "идиот". С каких это пор работодатель вообще имеет право требовать от кого-то писать заявление "задним числом"? Не уверен - не бери, а раз взял - будь добр соблюдать ТК. Коли вы считаете это нормой, то неудивительно, что ваш начальник мил вашей душе. К сожалению, людей, считающих себя богами, дохрена. Забывают, что без "серой массы" они никто и звать никак. Болезнь какая-то у них, что ли... Походу каждому уходящему из компании надо докладывать о нарушениях куда надо, чтоб каждый день руководство ощущало на своей шкуре, что имеет не только права, но и вполне конкретные обязанности. Видимо, только так и можно заставить их придерживаться закона.
# Кара2014-11-23 15:30:14
Марина, похоже, ЕБАНУТАя на всю голову ТЫ сама. И это грустно. Что такие недалекие особи приходят работать в стабильную Компанию. По факту, не хотят работать, а только воруют без стыда и совести, а после того как становятся изгоями-ворами, пытаются вылить свое же говнище на нормальных людей, которые тебе дали работу и средств к существованию. Удачи тебе на "просторах твоих сучных принципов"...
# Аноним2014-11-22 23:11:22
Господи. Какие же вы убогие люди!
Если вам не нравится чего же вы ему не высказываете?
Я работала под его руководством почти год в должности администратора магазина и начего плохого сказать не могу.
Да бывает выругается, но за дело, но и всегда поможет переделать неправильно сделанную работу.
По поводу поездок: были конечно же но все переработки получала исправно.
Ушла с работы по семейным, а Сергею Александровичу и его магазинам желаю процветания и поскорее избавиться от таких уродов, которые только в интернете сильны.
Р.S. Я вот заявлений с открытой датой не писала.
Видимо руководитель видит идиот человек или нормальный и может подстраховать себя в случае с идиотом!
# Александр2014-08-22 13:44:00
Еще Калашник ,в принудительном порядке,заставляет писать заявление на увольнение открытой датой.