Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  спортивное питание

Отзывы о компании     5lb Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Санкт-Петербург

2016-08-24 11:17 Сергей, г. Москва
Друзья, хочу поделиться отзывом о работе в компании 5ЛБ: работаю не первый год и за это время выигрывал неоднократно в конкурсах за лучшие продажи! Очень приятно, что компания организует своего рода соревнования по продажам между продавцами! Ещё хочу отметить очень грамотное обучение в плане крутых тренингов по продажам! В плане заработной платы все устраивает и считаю, если человек пришел зарабатывать, то здесь есть все для этого возможности! Коллектив классный!
запрещено пользоваться личным телефоном в помещении магазина! Считаю, что компании нужно сделать более тщательный отбор среди кандидатов в продавцы
2016-08-23 01:15 Сергей, г. Москва
В компании средний зарплата 50 тыс. руб! Постоянно проводятся конкурсы на лучшие продажи с крутыми призами, очень грамотное обучение, коллектив классный!
запрещено пользоваться мобильным телефоном
2016-08-15 12:55 Илья Муромец, г. Москва
милая девушка пригласила по телефону на собеседование
офис в какой то жопе мира пром зона, то яма, то канава..... думал подвеска там останется от автомобиля. Впечатлило собеседование в какой-то проходной где все бегали, кушали, обсуждали любовников и любовниц и еще какой-то бред. Если они так "внимательно" людей себе на работу подбирают, то не удивительно, что так много забавных откликов про эту компашку.
2016-08-13 10:15 Сергей, г. Москва
Работал в магазине , жалею что ушёл .Не знаю как сей час раньше всё было очень хорошо , сравниваю с данным местом работы(лего).В 5лб можно было посидеть , почитать книгу и .т.д.Работа не напрягала, самое главное делать всё вовремя максимум в день уходило 3 часа .Зарплата хоть и с задержкой , но достойная на тот момент 70000 при графике два через два.Сей час работаю в лего это ад сидеть нельзя вообще , клиент зашел ходишь по пятам за ним , короче бред полный . На самом деле могу сказать одно всё познается…>>
Задержка зп.
2016-08-12 13:21 Ирина, г. Москва
Плюсов нет!
Ужасно невоспитанный директор, Игорь Андреевич! ! ! Самодур! ! ! ! Сотрудники отдела персонала зомбированные, молятся на руководителя! Боятся лишний раз рот открыть. Рыба гниет с головы, какой директор, такой и персонал. Обходите стороной эту шаражкину конторку!
2016-08-12 13:20 Ирина, г. Москва
Плюсов нет!
2016-08-08 12:08 Иван, г. Москва
Да полностью согласен , пишут тут не довольные , которые пришли посидеть .У нас в магазине все хорошо , работаю давно просрочу научился отпровлять на склад.В остальном проблем нет .Зарабатываю достаточно , плюс подработки , не каждый инжинер столько зарабатывает .Как то так.Конечно есть минусы , как микроволновка чаиник и тд.но я лично научился обходиться без низ.
В принцыпе они есть в каждой компании.Как и везде.
2016-08-07 09:38 Александр, г. Москва
Правильно бегите отсюда освобождайте места для нормальных людей .Работаю давно , всё что тут пишут полная ахенея.Приходят новые продавцы на обучение полные дебилы (это мягко сказано ) приходят посидеть .А вы что думали что вам просто так деньги платить будут? Будешь вкалывать не будет штрафов , будут относиться к тебе нормально .По просрочке могу сказать условие нормальные если сам не проибал платить не будешь100% Здесь реально пишут обиженные .Да с зарплатой задержи , но её платят , а это самое…>>
Задержка зп.
2016-07-29 17:32 Фросябурлаков, г. Москва
Можно напиздить бабла тк один на точке и чек нах не надо пробивать. Уже погасил 4 кредита
Лосев дебил и пишет с ошибками это кошмар просто и они там все птушники по ходу. Буду и дальше их натягивать.
2016-07-18 12:21 Иван, г. Москва
лохотрон
Отработал месяц, неделю не могу получить деньги никак не могут пощитать мне зарплату. Папа у васи силён в математике. Мало того что все чёрным на лом ни карточек ничего налоги люди по ходу вообще не платят. И тут столько про это написано странно что контору ещё не прикрыли. Какие то праздники пир во время чумы. Что они отмечают то все время. При таком варианте и таком бардаке не отмечать надо а работать