Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  спортивное питание

Отзывы о компании     « 5lb »Всего отзывов: 42

2016-10-27 09:47 Автор: Василий, г. Москва
сама тема интересная и популярная последнее время и сам спортсмен
Ребята, все, что написано истинная правда. Сожалею, что не почитал отзывы, прежде чем устроиться туда на работу. это какой то вообще абсурд во всем и в расчете зар платы и в штрафах. Отсутствие туалета в моем случае не случилось я работал в тц, но тема реально имеет место быть. Прежде чем выходить на работу, почитайте отзывы - это полезно. Не теряйте свое драгоценное время.
2016-10-04 21:46 Автор: главный по тарелочкам, г. Москва
не суетитесь, работать граждане много эмоций чайники туалеты микроволновки может вам еще массаж делать на рабочем месте и спа учредить
вы подомнили о себе непонятно што работайте спокойно и все у вас будет магазины мы открываем нужны людишки приходите, конкурсы организуем.про туалеты мы размышляем и совещаемся. кризис в стране неужели непонятно расходы надо как то продумывать
2016-10-04 20:43 Автор: Михаил работник, г. Москва
Друзья, положительно то, что это все еще как то живет, это правда не понимаю как? ? ? ? ? ? ! ! ! ! ! ! !
Тут все увлеклись темой туалетов и где они есть и где нет. Есть еще темки менее вау конечно и может не уникальные... НО ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НИЖЕ ЧЕМ МИНИМАЛЬНАЯ В МОСКВЕ - где же наша прокуратура и самый гуманный суд в мире. А теперь ДЕРЖИТЕСЬ... ВЫ ПОРАБОТАЛИ, ЗАПЛАТИЛИ НЕДОСТАЧИ НА 200% с вашим сменщиком, вам чтото из зарплаты вынул ЛОСИК штрафами и вы еще не сбежали... решили в отпуск сходить...ХАХАХАХАХА ВАМ ЕГО ЗАПЛАТЯТ ИЗ РАСЧЕТА 15000Р. И ЗА…>>
2016-09-23 18:11 Автор: сотрудник офиса, г. Москва
случайно наткнулся на эту страницу.. пишут продавцы какой-то бред вообще! ребята, вам не стыдно вообще! мы вместе с вами же сидим на обучениях и конференциях, общаемся! все с довольными мордами уходят и пакетами с подарками, все хвастаются друг перед другом о выполнении плана и кто сколько заработал.. а как только вас депремируют за спизженный батончик, залазите в интернет и на руководство говно выливаете.. гнусно!
я 3 года в компании работаю. все круто вообще! всякие сейшены постоянно, весело. команда у нас клевая. минус для меня лично - нельзя пожрать на рабочем месте, а столовка постоянно занята. не хочется уходить от телефона надолго и клиентов терять.
2016-09-22 15:47 Автор: Иван Кусков, г. Москва
есть над чем поржать, давно не читывал я тут отзывы. теперь веселю друзей и гостей. вам пора логотип переделовать уроды. вместьо вашего кружочка сделайте бутылочку мочи и пакетик дерьма
сброд кретинов как по конкурсу или дурдом качует на гастролях
2016-09-19 12:15 Автор: Александр, г. Москва
положительное. Возможность развиваться в технике продаж, больше узнавать о спортивном питании. Условия работы нормальные)проблем глобальных нет) Проведение конкурсов, мотивационных программ позволяющие больше заработать. Грамотное управление Администратора. Решение проблем оперативное. Наличие товара достаточное. Работа рядом с домом. Зарплата у меня во всяком случае адекватная.
отрицательное Штрафы завышены. Перерыв маленький. Считаю некорректная система постановки задач и планов по брендам.
2016-09-08 11:35 Автор: Антон соискатель, г. Москва
почитал отзывы и офигел, такого я не встречал ни где и так давно не ржал. Можно скриншоты отправить куда-то в камеди клаб или еще что-то в этом духе. Из серии - нарочно не придумаешь:)
Выводы следующие: полный бардак в учете товара и 1С, обман сотрудников, черные зарплаты, штрафы, РАБОЧИЕ МЕСТА НЕ ПРОСТО НЕ ОБОРУДОВАНЫ, НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ УСЛОВИЙ ЧТОБЫ СПРАВИТЬ НУЖДУ. очень странные ответы на отзывы от представителей компании.
2016-08-30 18:09 Автор: Егор Летов, г. Москва
Так Я давно не ржал:) сто пудово работать тут очень весело. Ребят, а вас тольколько от спортпита так плющит или вы грибы ещё нюхаете какие? Департамент персонала рекомендует сотрудникам после работы уходить с хорошим настроением, плотно завязаным мешочком дерьма и пластиковой бутылкой мочи:)вы сделали мой день, Господа:)
А вам в голову не приходило, что это просто безнравственно? Правильно сделал что не пришёл на собеседование.
2016-08-30 16:18 Автор: соискатель, г. Москва
Вежливая и приятная девушка пообщалась со мной по телефону.
Меня пригласили на собеседование сегодня. Почитал отклики. Боже, если у них такой сумасшедший главный босс как он себя назвал, то все понятно, ну много еще веселых моментов. Как это один в магазине без напарника или второго человека. А если правда в туалет захочешь, что делать то? Нет уж, спасибо, я не поеду на собеседование. Спасибо всем за правдивые отзывы, а то кучу времени потеряешь и трудовую себе испортишь.
2016-08-30 14:57 Автор: Артем Барабанов, г. Москва
хорошая Компания, очень хорошая компания, у нас очень очень хорошая компания чесно чесно. Я никогда не обманываю и нет никаких штрафов- это просто прикол. Вы попробуйте что нибудь веселящее и вам станет даже смешно.
их нет этож КОМПАНИЯ, а в компахе не может быть отрицательных сторон. Смотря что употреблять