Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  спортивное питание

Отзывы о компании     5lb Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Санкт-Петербург

2023-05-06 20:48 А***н, г. Москва
До этого работал в пятерочке, магните и даже в вайлдберис. Это был мой самый худший опыт работы. Сравнивая работу там и в 5lb я могу выделить то, что коллектив не свора гадюк, а вполне адекватные и помогающие, зарплата явно по больше, меня лично не штрафовали (в отличии от магнита! ) и не знаю, есть ли штрафы или нет. А про условия я вообще молчу, тут хотя бы время на обед выделяеться
Ну честно не знаю, на контрасте вообще сказка
2023-03-12 16:40 Ж**а, г. Москва
В этих ваших интернетах слава про 5лб ходит двоякая, кто то говорит, что все ништяк, кто то - шо потогонка аццкая. Я не скажу за всю Одессу, Одесса очень велика, но вот магазин, в котором работал я, скорее под первый вариант подходил, чем под второй. Зарплату платили хорошо-стабильно-достойно, как кредиткой пользуются я даже забыл, штрафы за вскую хрень никто не выписывал, а шоб за дело его получить - ну нужно самому херню сделать, а это в любом нормальном коллективе вещь наказуемая. Ну…>>
Ну, с этим не ко мне, все шо видел - все устроило, а всякие страсти пусть другие опишут, если видали
2023-02-19 08:35 С***о, г. Москва
Проработал в 5лб два года, предлагали в администраторы уйти, но эт не моё совсем, не люблю эту управленческую муть, а вот реальный кайф продажника матерого, который клиента по полной программе обработал и чек тысяч на 9 сделал - вот эт кайф так кайф, кто не испытал - не поймёт))) Если б не купил домик в Анапе - так бы и работал... Ну и в целом нормальным пацанам и девченкам тут прямая дорога, если голова на плечах есть и говорилка на всю катушку развита. И зп не обижает, и научат как чего…>>
Нет магазина в Анапе пока)))
2023-01-29 11:39 Продавец-консультатнт, г. Москва
26 Салам братья и сестры, работал здесь несколько месяцев, условия более чем достойные, з/п даже по московским меркам хорошая, начальник у меня был честный и справедливый, сама по себе работа не тяжелая, кто хоть раз что нибудь в жизни продавал справится. Думаю при наличии желания работать с людьми выбор почти идеальный, всем советую! ! !
Нет таких
2022-01-24 17:15 Аноним, г. Москва
Согласна с предыдущими отзывами, компания очень плохо относится к своим сотрудникам, не доплачивают, обещают одно, а всегда в конечном итоге обманывают, руководство может себе позволить накричать оскарбить и ТД.
2022-01-20 12:21 Аноним, г. Москва
Не нашел
Платят меньше чем обещают, нагрузка большая, моешь полы в магазине сам, принимаешь товар тоже сам , можешь полки в магазине, штрафуют за все и кстати да , просрочку списывают с продавцов
2022-01-20 12:18 Продавец, г. Москва
Ха-ха Господи, читаю положительные отзывы и мне так смешно, все это пишут работники офиса, так как у этой компании нет положительных сторон, если вы конечно не цените свой труд время и у вас низкая самооценка, то тогда эта работа для вас
Платят в разы меньше чем обещают, относятся к работникам , крайне отвратительно, списываю просроченную продукцию с продавцов, а ее кстати очень много
2022-01-18 14:40 Аноним, г. Москва
Обучаешься спортивному питанию, техникам продаж, можно повысится. Хороший коллектив, удобно территориально. Хороший заработок, удобный график.
Не могу я продавать, не получается у меня. Вроде все понимаю, но не выходит у меня даже предложить что-то другое, хотя большинство имеет на этом отличную зп.
2022-01-18 10:56 Аноним, г. Москва
Их нет
Зарплату задерживают, делаешь рекордные продажи , поощрения за это нет не какого, штрафы, списание просрочки с продовца, и поганейшее отношение к сотрудникам, про карьерный рост вообще молчу, отработала два года и все два года каждый месяц была в топ 10 лучших продавцов, но при этом когда освобождается вышестоящая должность, они ищут кандидата со стороны. Я вам крайне не рекомендую данного работодателя! ! !
2022-01-16 12:14 Аноним, г. Москва
Не нашла
Платят меньше чем обещают, рабское отношение к сотрудникам, нет карьерного роста , хоть и обещают.Постоянные штрафы, вычеты, унижение со стороны руководства. Данного работодателя, крайне не рекомендую! ! !