Другие названия: Viva di Parchetti
Сайт:  vparchetti.ru
Эл. почта: info@arv-inc.ru
Телефоны: +7 (495) 272-01-21;+7 495 617 11 66;+7 495 617 11 44.

Описание деятельности:  Продажа Паркета(Китайского) и Дверей(Итальянских)

Отзывы о компании     Группа компаний "АРВ" Всего отзывов: 27

2016-10-16 15:27 Правдивый Спаситель!, г. Москва
Их нет!
Компания придумывает положительные отзывы. Все предыдущие отзывы от 1, 3 и 17 октября 2016 - от вымышленных сотрудников, никогда не работавших в этой компании в тех, розничных салонах, которые были ими указаны! Компания, Вас, дорогие соискатели- обманывает уже с первых отзывов!
2016-08-17 12:31 Дмитрий Копышев, г. Москва
• Обучение. Обучают постоянно и всех сотрудников. Это очень помогает в работе. • ЗП выплачивается в полном объеме, ни разу не обманули. • Решение о приеме на работу принимается быстро. • Официальное трудоустройство. • Адекватное руководство. • Сотрудники офиса достаточно оперативно реагируют на запросы. По опыту работы в других компаниях знаю, что бывает и по-другому.
• Путаный документооборот • Недешевая продукция • Магазин, в котором я работал, был расположен далеко от метро.
2016-08-17 11:47 Дмитрий Копышев, г. Москва
Обучение. Обучают постоянно и всех сотрудников. Это очень помогает в работе. ЗП выплачивается в полном объеме, ни разу не обманули. Решение о приеме на работу принимается быстро. Официальное трудоустройство. Адекватное руководство. Сотрудники офиса достаточно оперативно реагируют на запросы. По опыту работы в других компаниях знаю, что бывает и по-другому.
Путаный документооборот Недешевая продукция Магазин, в котором я работал, был расположен далеко от метро.
2016-08-03 16:34 Антон Стеблецов, г. Москва
Заработная плата выплачивается в срок Уважительное и лояльное отношение к сотрудникам (иногда – чрезмерно лояльное) Стабильная, устойчивая компания Удобный график (согласовывается индивидуально)
Необходимость самостоятельно искать клиентов Разъездной характер работы (необходимо выезжать на встречи с клиентами Отсутствие индивидуального плана продаж
2016-08-03 16:04 Антон Стеблецов, г. Москва
2016-08-01 12:21 Мария Смирнова, г. Москва
неплохая зарплата, хорошие перспективы (компания достаточно быстро растет и развивается), уважительное отношение к сотрудникам (была свидетелем оказанной сотрудникам (в трудной ситуации) помощи)
хотелось бы более четкой структуры и должностной иерархии в организации работы некоторых отделов, но возможно это характерно для всех быстро растущик компаний
2016-07-22 23:05 Аноним, г. Москва
Удобные и приятные "luxury" салоны со своей кухней и туалетом. Обучение в компании, переквалификация в специалиста по напольным покрытиям и межкомнатным дверям. Встречаются хорошие люди. Это всё!
Их много, начну... При трудоустройстве вам вешают лапшу на уши, что в этой компании все хорошо, одни перспективы! Офис находится в деревне Саларьево, в пром зоне, туда ни автобусы, ни маршрутки не ходят, вы доезжаете до остановки и вам придется идти либо через деревню кишащую "гостями столицы" либо вдоль трассы мимо кладбища и большой горы с мусором (дождь, снег, слякоть - это еще + к вашему испытанию, даже судьба говорит, что будет тяжело, лучше не идти дальше). При трудоустройстве…>>
2016-06-01 06:46 Аноним, г. Москва
Есть адекватные люди в коллективе, но все руководство вместе с акционерами это что-то
Весь паркет в компании полностью Китай, кроме штучки. Есть бренд Hoffer это вообще смех. Люди берут MAGESTIK, паркет приходит в белых пачках, перепаковывают пленку с логотипом Hoffer и продают под новым брендом с 40% накруткой. ))))) По документам вроде тоже не придерешься. Растамаживают один контейнер через таможню Германии и вуаля .... Made in Germany. Но весь остальной товар Китай. А контейнера идут к ним на склад 5-10 штук в неделю)))) И под этот бренд открыты магазины . А если поискать адрес…>>
2016-05-16 14:59 Дмитрий Соболев, г. Москва
В том что они забывают кто у них работал и кого они кинули и снова звонят, и рассказывают какая у них классная компания.
Дублирую свой отзыв о шараге этой: http://orabote.biz/feedback/show/id/148102 Отработал 1, 5 недели на Кутузовском проспекте 29 больше не выдержал.Там сваиобразный директор Рыбалкина Ирина ей надо понравиться, если не понравитесь она Вас задрочит капитально(Как одного сотрудника уже задрочила), перекидывает на сотрудников свои обязаности, и за ней надо всё уберать. Кто вообше в ней увидел Руководителя не понимаю.На фоне себя считает что всё понимает, и что бы не показаться тупее меня она меня выгнала. P.S.…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
при увольнении рассчитывают нормально! ! ! Хоть где-то не ВРУТ! ! !
Компания оставляет желать лучшего! Часто доводят женскую половину сотрудников до слез... Так что дамы не советую если вы конечно не мазахисты)))) Да и в целом отношение к сотрудником отвратительное как к рабам... Развития в компании совершенно нет и компания только пользуется людьми дабы набить карманы без какой либо отдачи в материальном плане и карьерного роста... Коллектив в лице менеджеров и руководителей магазинов прекрасный НО портит все выше стоящий руководящий состав Генеральный директор…>>