Отзыв о компании Группа компаний "АРВ"
Добавлен: 14:59 16.05.2016
Другие названия: Viva di Parchetti
Сайт:  vparchetti.ru
Эл. почта: info@arv-inc.ru
Телефоны: +7 (495) 272-01-21;+7 495 617 11 66;+7 495 617 11 44.

Описание деятельности:  Продажа Паркета(Китайского) и Дверей(Итальянских)

Никнейм: Дмитрий Соболев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В том что они забывают кто у них работал и кого они кинули и снова звонят,и рассказывают какая у них классная компания.

Дублирую свой отзыв о шараге этой: orabote.biz

Отработал 1,5 недели на Кутузовском проспекте 29 больше не выдержал.Там сваиобразный директор Рыбалкина Ирина ей надо понравиться,если не понравитесь она Вас задрочит капитально(Как одного сотрудника уже задрочила),перекидывает на сотрудников свои обязаности,и за ней надо всё уберать. Кто вообше в ней увидел Руководителя не понимаю.На фоне себя считает что всё понимает,и что бы не показаться тупее меня она меня выгнала.

P.S. Терпения Вам парни огромнейшого.И успехов.(для сотрудников).

Цитирую дальше......Официальная зарплата здесь 14 000 руб которую Вам будут платить,всё остальное в канверте.

2 месяца назад из Офиса в дер Саларьево уволилось большое кол-во сотрудников.Полный бардак ,шарашкина контора.

За (3 дня работы)заплатили 1.600 руб это смешно. Я в инкасации больше зарабатывал.

Ездил за трудовой в дер Саларьево это полный пиз.......ц автобусы(208) не ходят ещё дождь холодрыга замёрз как собака

Остановка "Хованское Кладбище" и пробираешся через эти халдобины,машины обрызгивают с ног до головы.

Неделю отработал бесплатно! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОЩИБОК!!! бЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО САРАЯ!!!

Кутузовский просп., 29

Я УВЕРЕН НА 350% ЧТО ЭТОТ ОТЗЫВ УДАЛЯТ !!!ЧТОБЫ ОКАЗАТЬСЯ ЧИСТЕНЬКИМИ.....