Другие названия: Viva di Parchetti
Сайт:  vparchetti.ru
Эл. почта: info@arv-inc.ru
Телефоны: +7 (495) 272-01-21;+7 495 617 11 66;+7 495 617 11 44.

Описание деятельности:  Продажа Паркета(Китайского) и Дверей(Итальянских)

Отзывы о компании     Группа компаний "АРВ" Всего отзывов: 27

2014-07-10 21:00 No name, г. Москва
Интересные и дружный коллектив, приятно работать
Что касается руководства, а именно Селезнева Д.А., у ген. дира сильно развито самомнение и мания величия. Не адекватный, со слабой памятью, плохо разбирающийся в бизнесе. Народ бежит в частности из за него, продажи падают из за его не умелого руководства, что касается договорных премий не ждите не получите. Советую туда не суваться если Вам жалко времени, в данной компании заработать нельзя пока он ген. дир. Социальных льгот нет. Уважение к старым сотрудникам не какого, на одну и ту же должность,…>>
2014-07-10 12:04 Аноним, г. Москва
Адекватный, дружный коллектив. Зарплата выплачивается вовремя, 2-а раза в мес.
Ген.дир. Селезнев Д.А. неадекватен! Все что связанно с продажами и закупками пересечение частое. Не внятные ставит задачи! Сам пытается их контролировать, при этом всё забывает. Зарплата черная, белая всего 15тыс. Ни каких льгот. Премию нужно выбивать! Скорее всего с сотрудника вычтут, из зарплаты.
2014-04-18 12:42 Аноним, г. Москва
Рядовые сотрудники в общем и целом вполне адекватные. Всё зависит от вас - вы адекватный и адекватно общаетесь - к вам будет такое же отношение. Не адекватный - пеняйте на себя.
Черная зп. Неадекватное руководство. "Сомнительная" продукция. Как следствие, отсутствие покупателей на эту "продукцию". Отсутствие премий. Руководство бесится от невыполнения плана, обвиняя всех и каждого. Текучка персонала. Неудобное расположение офиса. Отсутствие транспортного сообщения. Отсутствие инфраструктуры - нет магазинов, магазинчиков, разнообразных кафешек, столовых и пр., куда можно выйти в обеденный перерыв. с 9 до 18 - как в тюрьме. Вокруг офиса - четыре кладбища, две…>>
2014-02-26 12:06 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив, дружелюбный
Генеральный директор- полный м....к, когда в компании во главе стояло 3 учредителя, было все супер, с приходом этой отбивной груши началась текучка сотрудников. СМЕНИТЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО! ! ! ! ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!
2014-02-13 02:27 Инкогнито, г. Москва
Работал в этой компании - водителем экспедитором. Всё устраивало , нормальная зарплата ( всегда вовремя аванс и зарплата , часть на карту часть в конверте ) На новый год подарочки. ( Шампанское + конфеты). В целом всё устраивало - даже не смотря на две рабочие субботы.
Дебил начальник транспортного отдела Шибилкин Д. "Полные Антоны " Начальник склада Егоров и Кочетков. и их прехлебатели.(банда таджикских грузчиков).
2013-10-15 12:11 неважно необязательно, г. Москва
Честно пытался написать хоть что нибудь, но увы... (А! Очень хороший коллектив, кроме некоторых личностей)
ГенДир - полный неадекват. Если Вы с ним пересекаетесь по работе - то очень Вам сочувствую. Решение меняются по нескольку раз на день в диаметрально противоположную сторону. Полнейший бардак! Сотрудники нужны не для работы а для того чтобы отвечать за неудачные решения руководства.... Крайне не советую! Соц пакета нет. Страховки нет. З/п серая (белая 10 т.р.) Перспектив нет. За людей там никого не считают.
2013-09-10 16:33 Аноним, г. Москва
отсутствуют.
Отработал 1, 5 недели на Кутузовском проспекте 29 больше не выдержал.Там сваиобразный директор Рыбалкина Ирина ей надо понравиться, если не понравитесь она Вас задрочит капитально(Как одного сотрудника уже задрочила), перекидывает на сотрудников свои обязаности, и за ней надо всё уберать. Кто вообше в ней увидел Руководителя не понимаю.На фоне себя считает что всё понимает, и что бы не показаться тупее меня она меня выгнала. P.S. Терпения Вам парни огромнейшого.И успехов.(для сотрудников). Цитирую…>>