Регионы работы: Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамбов

Просмотры:  1946

Отзывы о компании     ТД Петровский Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Воронеж Ростов-на-Дону Тамбов

2015-11-16 17:22 НИК, г. Воронеж
Далеко от центра Воронежа, а точнее 26 км, работать нужно с 8:00-21:00. При входе на кпп охранник даёт анкету и лист формата А4 на котором нужно написать сочинение о себе. Объясняет что так сказал директор и без сочинения не допускают до собеседования. Вот бред. Не видя директора, уже представил что ждет дальше. белая з/ 8000, остальное черное. Премия выплачивается не по Кипi, а на усмотрение директора, т.е может 20000 дать , а может 100 руб. Отпуск за год 14 дней. На вопрос почему так мало…>>
2015-11-16 17:22 Владлен Владленович, г. Воронеж
Очень стрёмная контора. Никогда ни при каких условиях туда не ходите. Обещаные зарплаты - враньё.
2015-11-16 17:21 Человек, г. Воронеж
цены космос
Согласен со всем нижесказанным! проработал там 2 месяца, видал виды но такое со мной было впервые.никакой уверенности в завтрашнем дне! люди меняются почти каждую неделю, вакансия торгового и супервайзера не закрывается никогда! идет постоянный поиск людей, а когда их находят "пользуют" и выгоняют, либо нервы сдают и человек сам уходит...Когда я передавал свою территорию поменялось 2 торговых, потому что одно утреннее собрание стоит многого и люди уже после утренней промывки мозгов отказывались здесь…>>
2015-11-16 17:21 Хорошей человек, г. Воронеж
из положительного соглашусь поднятие цен(ха)а качество нет купите попробуети и убедитесь
Если хотите работать идите в МПК Масловские, МПК Бобровский, Дубки, Стародворы, Сагуны там професионалов ценят телефоны и адреса в интернети
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
НЕТ
Поднимають каждый день цены! ! ! ! Надо сообщить в сответствующие органы! ! ! ! И Федеральные сети оповистить надо! ! ! ! ! а КАЧЕСТВО Г! ! !
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Воронеж
Не ходите туда работать! ! ! ! ТАМ не ценят Професионалов ! ! ! !
Бешенные возвраты -которые вешаються на сотрудников! ! ! ! под зп! ! ! , а почему возвраты да потому что качество колбасы нет! ! ! ! ! Так почему я должен стродать! ! ! ! Если я ее в пихнул , я же не виноват что конечный покупатель не купил! ! ! ! Каждый день акции которые не кому не нужны , которые потом идут на возврат и я должен за это плотить! ! ! Выберает конечный покупатель!
2015-11-16 17:21 Бывший сотрудник, г. Тамбов
через данную контору прошло 1000 человек а торговля дело такое , что тп деляться между собой
За время моей работы в организации за 3 мес сменилось 4 директора .Сотрудников действительно увольняют часто, это приводит организацию к тому, что нет стабильности и определенности. Нервная обстановка, задачи ставит руководство непонятные , без конца меняют свои требования, сами не знают что хотят. Подаем ненужные отчеты, которые и им самим то не нужны , а тратим на них уйму времени, как то все надоело. Нет стабильности, нет порядка, ушел сам- не вижу здесь развития,
2015-11-16 17:21 Бывший сотрудник, г. Воронеж
Поднятие цен ежемесечно!
Сложная рабочая обстановка, напряжение психологическое постоянно, смена руководства без конца, текучка кадров по всем отделам, зачастую увольняют просто так, потому что ЛАПОНОГУ С В так любит людей вышвыривать , это у него хобби такое... Перспектив выйти на уровень продаж в другие регионы никаких. Этим вопросом никто не занимается, по моему уже в убыток себе работают, утиль тоннами списывают! Это что нормально?
2015-11-16 17:21 Ольга Михалева, г. Воронеж
Положительные стороны-Нет
Работаю пока, но не сил ни терпения уже нет! Коллектив ужасный, каждый норовит тебя подставить, наблюдаю как людей ставят перед фактом увольнения, уволили много сотрудников, не понимаю всей политике С П, ведь по сути увольняют тех, кто нужен , везде беспорядок, никому ничего не нужно, за что терпим мы это все дерьмо? Держит еще зарплата, больше ничего!
2015-11-16 17:21 Конкурент Масловка, г. Воронеж
Выражаю благодарность руководству ТД Петровский! Спасибо за тех сотрудников, которых вы уволили! Они теперь работают у нас, это же ценные кадры! С хорошей проф . Подготовкой и с бесценной информацией для индустрии производства. Берем по возможности всех, т к это действительно профессионалы, умение руководить на высочайшем уровне, с хорошей базой клиентов, у нас отличная команда подобралась из ваших бывших сотрудников. Спасибо за то , что они вам были не нужны! Такие ценные кадры дарите!…>>
ТАМ ВСЕ ПЛОХО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !