Регионы работы: Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамбов

Отзывы о компании     ТД Петровский Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Воронеж Ростов-на-Дону Тамбов

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Тамбов
Один одекватный человек- завгар
Шарашкина контора, отношение к персоналу скотское, очень не компетентное руководство. Обящяных денег вы там не получите, даже своих кровных не увидите! ! ! Постоянная тякучка кадров, качество продукции остовляет желать лучшего. Здохните суки! ! !
2015-11-16 17:21 Бывший сотрудник, г. Тамбов
через данную контору прошло 1000 человек а торговля дело такое , что тп деляться между собой
За время моей работы в организации за 3 мес сменилось 4 директора .Сотрудников действительно увольняют часто, это приводит организацию к тому, что нет стабильности и определенности. Нервная обстановка, задачи ставит руководство непонятные , без конца меняют свои требования, сами не знают что хотят. Подаем ненужные отчеты, которые и им самим то не нужны , а тратим на них уйму времени, как то все надоело. Нет стабильности, нет порядка, ушел сам- не вижу здесь развития,
2015-11-16 17:21 Петр, г. Тамбов
Положительные только обещания! !
Ребята и девчата. Если Вас пригласила на работу данная шарашка, то бегите от туда. Большие обещания З/П от 40000... Максимум у ТП 25 000 получается! ! ! ! И это при 6сти дневной рабочей неделе, 20ти часовой рабочий день( в 7мой день сидишь и пишешь отчеты, которых целая куча! потом встречаешься с водителем для передачи этих отчетов! ! ! ! ! Т.Е. 7 рабочих дней! ! ! ! ! ) и далеко не конкурентоспособной продукцией (Это еще комплимент). Территория не принимается, а просто вешается на тебя, со…>>