Отзыв о компании ТД Петровский
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамбов

Никнейм: НИК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Далеко от центра Воронежа, а точнее 26 км, работать нужно с 8:00-21:00. При входе на кпп охранник даёт анкету и лист формата А4 на котором нужно написать сочинение о себе. Объясняет что так сказал директор и без сочинения не допускают до собеседования. Вот бред. Не видя директора, уже представил что ждет дальше. белая з/ 8000, остальное черное. Премия выплачивается не по Кипi, а на усмотрение директора, т.е может 20000 дать , а может 100 руб.
Отпуск за год 14 дней. На вопрос почему так мало дней ответили- так сказал директор. ГСМ компенсируют, но будут отслеживать по минутам где находишься. Короче говоря "Гнилая Компания".

# Елена2015-08-22 22:46:00
Отзыв честен, но я думаю это правильно, что компания предупреждает сразу о всех нюансах работы ничего не скрывая. При этом действительно знаешь какая у тебя будет зп. Ты сам ее можешь заработать и расчитать, а не ждать в конце месяца кота в мешке. По поводу белой))) это еще не самый низкий уровень. В основном она не привышает и 4000. А gps насколько я знаю про эту компанию, не следит каждый твой шаг, а элементарно смотрт км-ж для расчета гсм и направление в полях. Эффективной работе это не мешает.