Другие названия: ЗАО ИВЦ ИНСОФТ
Сайт:  insoft.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания ЗАО ИВЦ ИНСОФТ создана в 1990 году. Основным видом деятельности компании является разработка и сопровождение программного обеспечения, внедрение и обслуживание распределенных вычислительных систем.

Отзывы о компании     ИНСОФТ Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2019-11-29 01:40 Rus1, г. Москва
Работаю в ИВЦ ИНСОФТ 19 лет. Занимаю должность руководителя отдела по разработке программного обеспечения архивных органов, работа не пыльная. По поводу организации могу сказать о высокой заработной плате (белая зарплата), отпуск в удобное время, постоянные премиальные, отличный и дружный коллектив который не меняется долгое время и нет текучки кадров. Работой довольна.
2019-11-27 17:52 Аноним, г. Москва
Работаю руководителем проектов в АО ИВЦ ИНСОФТ уже 19 лет, и за эти годы у компании были как взлеты так и серьезные падения, но я все равно остаюсь верен ей. Из-за кризиса внутри компании, пришлось сменить руководителя, но благодаря руководителю Бойченко Елене Витальевне мы снова работаем в полную силу. За время ее управления, все стало стабильным как зарплаты так и работа.
2019-11-08 00:08 Т*****й, г. Москва
Я маркетолог в ИВЦ ИНСОФТ отвечаю за разработку и рассылку рекламных материалов, стаж работы уже 12 лет. Застал я и крайне плохой период в компании, из за неудачного руководителя влезли в долги и попортили репутацию. Но последние четыре года активно развиваемся, что очень радует. Зарплаты белые, офис в центре Москвы (станция Динамо). Коллектив сплоченный, так что приглашаем всех желающих к нам.
2019-10-19 00:26 А*******р, г. Москва
Пришел работать в компанию 7 лет назад. Все устраивает, толковая команда программистов, корпоративное обучение. Возможность работать из дома, по согласованию с руководством.
Отрицательные стороны по работе в компании не встречал
2016-06-22 12:48 fekete, г. Москва
Руководство компании набирается по принципу "наш идиот- самый лучший идиот в мире".
2014-12-09 13:20 Аноним, г. Москва
Плавующая пропускная система и относительное удобство асупа.
Даже смена руководства не помогло выбраться из ямы в которую Бойченко загнала компанию. Так же продолжаются задержки за и это длится почти 3 года! Многие сотрудники важные для проектов просто ушли, руководство даже не пытается это остановить.
2014-06-26 18:18 Аноним, г. Москва
Наконец-то произошла смена руководства! Начали рассчитываться по задолженностям по зарплате. Жизнь налаживается!
Пока ждали смены руководства, ушло много грамотных специалистов.
2014-05-08 15:16 Аноним, г. Москва
Белая з/п, отличный коллектив, з/п индексируется, гибкий график, переработки учитываются, но пользоваться ими проблематично, все зависит от непосредственного руководителя.
постоянные задержки з/п, много работы не предусмотренной должностными инструкциями (нужно срочно помочь соседнему отделу, а твоя непосредственная работа в этот момент стоит). Нет премий. В кабинетах либо жарко, либо холодно, кондеи не везде, если не повезло то будете жариться летом (вентиляторов тоже мало, не всем хватает)
2014-05-06 10:02 Аноним, г. Москва
Работала 7 лет. Близко от метро. В комнатах нашего отдела кондиционер был. Получала 80 тыс. в белую. При увольнении заплатили все и отпускные. Оплачивали выходные в двойном размере. Были задержки на 4 - 7 дней. Ушла на большую зарплату в банк, но в белую только 30 процентов. Проект не пошел и через 3 месяца стали платить только белую часть. Как Вам прожить на 26 тыс.? Теперь белую компанию найти не могу.
Корпоративов не было последние 2 года.
2014-04-28 23:14 Мария, г. Москва
Офис рядом с метро, белая зарплата, хороший дружный коллектив
Очень плохие условия труда, техника старая, в офисе нет элементарного бумаги и картриджей к принтерам, печатать не на чем, офис душный системы кондиционирования нет, летом температура доходит до 30 градусов. Ну и самое главное последние два года регулярно задерживают заработную плату, в 2014 не платят с начала января, народ бежит толпами, текучка страшная.