Другие названия: ЗАО ИВЦ ИНСОФТ
Сайт:  insoft.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания ЗАО ИВЦ ИНСОФТ создана в 1990 году. Основным видом деятельности компании является разработка и сопровождение программного обеспечения, внедрение и обслуживание распределенных вычислительных систем.

Отзывы о компании     ИНСОФТ Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2023-09-27 11:11 Оператор контакт центра, г. Самара
Коллектив, приятная атмосфера, возможность обучения, удаленная работа, стабильный доход, крутые игры после работы, удобный график. Работаю в Инсофт уже пол года. От себя хочу сказать, что условия шикарные и доход зависит только от тебя. Во-первых, можно работать на удаленке по удобному для тебя графику. Сначала я совмещал с учебой, а после перешел на полную занятость. Во-вторых, доход совокупный из оклада и премии, если у тебя хорошие показатели, то можно получать 45 тысяч.…>>
Стресс: Работа с клиентами может быть очень напряженной, особенно при работе с недовольными клиентами или в периоды повышенной загрузки. Монотонность: Иногда работа может казаться монотонной из-за повторяющихся задач и общения с клиентами.