Другие названия:: ЗАО ИВЦ ИНСОФТ

Описание деятельности:  Компания ЗАО ИВЦ ИНСОФТ создана в 1990 году. Основным видом деятельности компании является разработка и сопровождение программного обеспечения, внедрение и обслуживание распределенных вычислительных систем.

Отзывы о компании     « ИНСОФТ »Всего отзывов: 16

2016-06-22 12:48 Автор: fekete, г. Москва
Руководство компании набирается по принципу "наш идиот- самый лучший идиот в мире".
2014-12-09 13:20 Автор: Аноним, г. Москва
Плавующая пропускная система и относительное удобство асупа.
Даже смена руководства не помогло выбраться из ямы в которую Бойченко загнала компанию. Так же продолжаются задержки за и это длится почти 3 года! Многие сотрудники важные для проектов просто ушли, руководство даже не пытается это остановить.
2014-06-26 19:18 Автор: Аноним, г. Москва
Наконец-то произошла смена руководства! Начали рассчитываться по задолженностям по зарплате. Жизнь налаживается!
Пока ждали смены руководства, ушло много грамотных специалистов.
2014-05-08 16:16 Автор: Аноним, г. Москва
Белая з/п, отличный коллектив, з/п индексируется, гибкий график, переработки учитываются, но пользоваться ими проблематично, все зависит от непосредственного руководителя.
постоянные задержки з/п, много работы не предусмотренной должностными инструкциями (нужно срочно помочь соседнему отделу, а твоя непосредственная работа в этот момент стоит). Нет премий. В кабинетах либо жарко, либо холодно, кондеи не везде, если не повезло то будете жариться летом (вентиляторов тоже мало, не всем хватает)
2014-05-06 11:02 Автор: Аноним, г. Москва
Работала 7 лет. Близко от метро. В комнатах нашего отдела кондиционер был. Получала 80 тыс. в белую. При увольнении заплатили все и отпускные. Оплачивали выходные в двойном размере. Были задержки на 4 - 7 дней. Ушла на большую зарплату в банк, но в белую только 30 процентов. Проект не пошел и через 3 месяца стали платить только белую часть. Как Вам прожить на 26 тыс.? Теперь белую компанию найти не могу.
Корпоративов не было последние 2 года.
2014-04-29 00:14 Автор: Мария, г. Москва
Офис рядом с метро, белая зарплата, хороший дружный коллектив
Очень плохие условия труда, техника старая, в офисе нет элементарного бумаги и картриджей к принтерам, печатать не на чем, офис душный системы кондиционирования нет, летом температура доходит до 30 градусов. Ну и самое главное последние два года регулярно задерживают заработную плату, в 2014 не платят с начала января, народ бежит толпами, текучка страшная.
2014-04-13 19:52 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в Инсофте более 10 лет. Все нравилось. За выходные - выплачивали в двойном размере. Все в белую. Зарабатывал в среднем 160 тыс. в месяц. Осенью сорвали очень сложный проект - сдали с замечаниями. Гендиректор не оплатила одни выходные и я решил уволится. И сейчас работаю в серой компании за 25 тыс. рублей в месяц - остальное в конверте. Перевели на неполную неделю - уменьшили выплаты. Так что остался ни с чем.
Нет отрицательных после работы в серой компании.
2014-04-02 04:29 Автор: Алексей, г. Москва
Устроился в контору Дерипаски, потому пообещали золотые горы. За это время полсостава сотрудников сменилось, но з.п. белая, хотя и с трех месячной задержкой, но платят..
Никому нет ни до чего дела! Все друг друга отфутболивают к коллегам, а то и подальше, текучка даже побольше чем в других местах, ждем закрытия очередного завода Базель Элемента
2014-04-01 17:13 Автор: Аноним, г. Москва
Раньше много было хорошего при старом руководстве, нынешнее руководство все стерло
Зарплату задерживают по три месяца, есть черный список работников, которым не надо вовремя платить. Ген. директор выживает специалистов и нанимает людей, которые полностью ей подчиняются. Кто не подчиняется - увольняются сами или их выживают.
2014-03-23 00:05 Автор: Аноним, г. Москва
Учет переработок. Можно получить опыт как стартовое место.
Когда работала-вовсю хвалили, когда решила уволиться, то зарплату не могла получить несколько месяцев. Не рекомендую.