Другие названия: ЗАО ИВЦ ИНСОФТ
Сайт:  insoft.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Компания ЗАО ИВЦ ИНСОФТ создана в 1990 году. Основным видом деятельности компании является разработка и сопровождение программного обеспечения, внедрение и обслуживание распределенных вычислительных систем.

Отзывы о компании     ИНСОФТ Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2023-09-27 11:11 Оператор контакт центра, г. Самара
Коллектив, приятная атмосфера, возможность обучения, удаленная работа, стабильный доход, крутые игры после работы, удобный график. Работаю в Инсофт уже пол года. От себя хочу сказать, что условия шикарные и доход зависит только от тебя. Во-первых, можно работать на удаленке по удобному для тебя графику. Сначала я совмещал с учебой, а после перешел на полную занятость. Во-вторых, доход совокупный из оклада и премии, если у тебя хорошие показатели, то можно получать 45 тысяч.…>>
Стресс: Работа с клиентами может быть очень напряженной, особенно при работе с недовольными клиентами или в периоды повышенной загрузки. Монотонность: Иногда работа может казаться монотонной из-за повторяющихся задач и общения с клиентами.
2022-12-20 11:29 Аноним, г. Москва
не каких
бегать за грошами своими будете долго а вам будут обещать
2020-02-18 15:18 Д*****й, г. Москва
Уже пару лет занимаю должность бухгалтера. Работа достаточно ответственная, трудноватая из-за объема работ, но я привык много писать, делать отчеты и остальные дела. Руководство своих не обижает, работа с белой зарплатой, мы работаем официально. Коллектив у нас самый умный, продвинутый, лучший, но не со всеми я лажу. В любом случае, работа мне нравится и сам я не покину эту должность, помогая компании развиваться.
Большой объем работ
2020-02-03 23:39 А***н, г. Москва
Для it специалистов здесь созданы все условия, кабинеты обустроены, офис современный, оборудование новое, разносторонние интересные проекты, а главное есть куда развиваться. Несколько коллег договорились с директора на удаленку , а мне вот наоборот больше нравится работать в офисе. Тем более я тоже на Динамо живу. В нашем отделе действительно все довольны работой в инсофте.
Не обнаружил
2020-01-28 16:41 Nasferaty, г. Москва
Я уже второй год работаю ведущим системным администратором в организации "ИВЦ ИНСОФТ". Работать можно даже из дома если договориться с руководителем, зарплата конкурентная и вовремя.
2020-01-27 12:39 А***а, г. Москва
Работаю в АО ИВЦ ИНСОФТ несколько лет. Мне тут очень нравится. Коллектив достаточно дружный, ну взаимоотношения очень хорошие внутри компании и есть возможности карьерного роста.
2020-01-11 12:23 Г**б, г. Москва
Я работаю в ИВЦ ИНСОФТ уже несколько лет. ТУт очень хорошие условия работы, офис расположен достаточно удобно. Что касается заработной платы, то уровень хороший для города. Так же в компании есть возможность развития и карьерного роста. Ну и взаимоотношения в коллективе нормальные, а это главное для продуктивной работы. Я рад, что устроился работать в эту компанию.
2019-12-26 05:59 Аноним, г. Москва
Проработал в компании ИВЦ ИНСОФТ около пяти лет ведущим программистом. Работа была нормальная, была даже возможность работать из дому и на зарплату не жалуюсь, к тому же она была белой. В коллективе присутствовала атмосфера дружбы и взаимовыручки, руководство тоже было хорошее. Также проходил бесплатное обучение и в целом работать приходилось над весьма интересными проектами.
2019-11-30 16:13 А***н, г. Москва
Хочу рассказать о нашей организации ИВЦ ИНСОФТ. Работаю ведущим инженером по сопровождению, аналитиком по архивным программам, а также по программам для сельских административных образований уже на протяжении 9 лет. Компания всегда своевременно выплачивает заработную плату, всегда есть интересные проекты, коллектив у нас дружный, постоянно имеется обучение за счет компании.
Не выявлено
2019-11-29 13:19 С****й, г. Москва
Работаю в компании ведущим программистом. Работа хорошая. По договоренности с руководством есть возможность работать из дома, когда не требуется мое присутствие в офисе компании. Зарплата белая, выплачивают ее всегда вовремя. И коллектив здесь хороший, со всеми сотрудниками выстроены доброжелательные отношения. Также по мере необходимости прохожу обучение за счет компании.
отсутствуют